Дом-2
Lite - 5508 день

Lite

Длительность: 44:32

Дата эфира: 09.06.2019

Просмотров: 14995

Краткое содержание:

   Федор Стрелков флиртует с Аней Брянской и вчера на тете Кадони посоветовал Феде присмотреться к Ане. Стрелков думает, что отношения с Аней у него вряд ли получатся, она девочка интересная, с ней можно повеселиться, но своей девушкой он ее не видит, его отталкивает колхозное общение Ани с ним и ребятами. На тете Аня объяснила Кадони, что Федя ей не нравится, Влад назвал Аню балаболкой, он видит страсть между Аней и Федей. Настя Балинская на стройке сказала, что Аня ведет себя правильно, кокетничает, флиртует с Федей и он Ане явно нравится. Стрелков общался с Аней еще в свой первый приход на проект, сейчас он не понимает, его ли Аня человек или нет. Брянская собирается сегодня поехать отдыхать с Кристиной. Федя предложил Ане расположить его, чтобы он ее отпустил. Аня собирается ехать, так как с Федей они не пара.
  
   Слава Потемкин переночевал сегодня в ВИП доме с Настей Ивановой, правда не на кровати с ней, а рядом на диване. Слава радовался с утра и сообщил Коле, что есть развитие отношений, они с Настей вчера поцеловались уже. Кадони на тете напомнил Ивановой, что та недавно на проекте и уже успела настроить против себя коллектив, ее выставили из женской спальни, все считают ее лицемеркой, актрисой, говорят, что она использует Славу. Настя ответила, что девочкам просто скучно, вот они ее и обсуждают.
  
   Захар Саленко и Кристина Бухынбалтэ общаются, а ночью они поругались. На тете Саленко объяснил Владу, что Кристина крысятничает, дружит с Аней, и при этом флиртует с Федей, ему не нравится поведение Кристины, не нравится то, что она часто переобувается. Захар вчера пошутил, предложил Кристине переночевать с ним, девушка восприняла это серьезно и обиделась.

Главное за день:

  • Федор Стрелков флиртует с Аней Брянской.
  • Аня и Кристина собрались ночью в клуб на поиски парней, Федя не хочет отпускать Аню.
  • Слава и Настя Иванова ночевали вместе в одной комнате ВИП дома.
  • Захар и Кристина поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку