Дом-2
После заката - 5506 день

После заката

Длительность: 44:08

Дата эфира: 07.06.2019

Просмотров: 14282

Краткое содержание:

   Люба Дробкова плакала после лобного места, на котором Мондезир осудил поведение Любы и сказал, что ведет она себя, как легкодоступная девушка. Днем Люба показала Диме Савину жест, означающий захват анаконды. Другие участники тоже высказывали нелицеприятные для Любы мнения об этом ее поступке. Блюменкранц утешал Любу, посоветовал ей думать перед тем, как что-то делать, но ей 19 лет и ошибки совершать в ее возрасте нормально. Валера объяснил девушке, что все, что связано с флиртом и «волшебством», с такими шуточками должно быть направлено только на него, адресовано должно быть ему, так как они встречаются. Блюменкранц попросил Любу не делать так больше.
  
   Алина Галимова решила отдать свидание, на которое должна была ехать с Артемом, Никите и Насте Стецевьят. Участники на лобном советовали Алине этого не делать, так как у Никиты еще есть чувства к Насте. Юля Щеглова сказала Алине, что Настя действует, как в пословице «сам не гам и другому не дам». Настя сказала Ире, что хочет закончить историю с Никитой, она говорит ему «нет» уже третий месяц, а ее тянут за Никитой на остров. Стецевьят заявила Алине, что та тупо поступила, могла съездить на свидание с Сорокой с каменным лицом, а так ее привязали в эту ситуацию, Никита опять начнет на что-то надеяться.
  
   Настя Якуб устроила Саймону свидание, надела костюм кошки и станцевала для парня танец.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку