Дом-2
Спаси свою любовь - 5506 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:46

Дата эфира: 07.06.2019

Просмотров: 13151

Краткое содержание:

   Андрей и Роза поругались из-за собаки, которую ребята привели с собой на проект. Андрей обвинил Розу в том, что та уже неделю «травит и отпихивает от себя» Шабу, а Розе не нравится, что собака царапает когтями ее лосины. Шабарин накричал на Розу и предложил ей «свалить» из комнаты с помощью нецензурных выражений. Райсон поделилась с Майей, что с каждой ссорой она гаснет в плане чувств. Роза попыталась поговорить с Андреем, расплакалась и сказала, что хочет расстаться. На лобном месте Роза объяснила, что Андрей не боится ее потерять, не уважает, каждый раз клянется, что такого, как сегодня, не повторится. Шабарин ответил, что извинился, хотел еще раз извиниться на лобном, дать обещание, но оказывается Роза мучилась с ним за периметром, для него это странно. Андрей простил Розу после истории с Костей, но какой-то осадок остался. Роза не хочет дальше жить также, Андрей в любой момент может выгнать ее во время ссоры. Андрей извинился и пообещать меняться, Роза хотела бы в это верить, она хочет, что ее ценили, боялись потерять и уважали.
  
   Влад Кадони провел традиционный пятничный розыгрыш 50 тысяч рублей. По мнению коллектива, права на заветную сумму лишились Андрей и Роза. Остались 4 пары, они разыграли выделенную сумму. Первую карточку «необразованный» выбрал Рома, она назвал необразованным Йосю, тот не согласился, и разыгрываемая сумма стала 25 тысяч. Йося выбрал карту «не обаятельный», назвал таким Рому, тот не согласился, сумма стала 12500. «Ненастоящим» Дима Дмитренко назвал Рому, тот не согласился. Сумма стала 6250 руб. «Не преданными» Купин назвал Диму и Йосю, они покинули стол оба. «Ненадежной» Майя назвала Сашу. Саша согласилась и покинула игру. Рапа выбрала карту «подкаблучник» и назвала таким Лешу Купина. Леша решил, что подходит под это звание больше, чем Рома и согласился. Самым трусливым в коллективе Марина назвала Олю, та согласилась. Марина, Рома и Майя делили сумму 6250 рублей. Деньги достались Донцовой.

Главное за день:

  • Андрей и Роза поругались из-за собаки, которую ребята привели с собой на проект.
  • Шабарин послал Розу, она решила расстаться.
  • На лобном Андрей извинился, Роза поверила ему в очередной раз.
  • Влад Кадони провел традиционный пятничный розыгрыш 50 тысяч рублей.
  • Часть суммы потерялась в процессе игры, 6250 рублей достались Донцовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку