Дом-2
Lite - 5506 день

Lite

Длительность: 51:27

Дата эфира: 07.06.2019

Просмотров: 14175

Краткое содержание:

   Дима Чайков подарил Милене букет роз, в шутку залез в одну из больших сумок для вещей и предложил девушке взять его с собой на Сейшелы. Дима проводил Милену до ворот и пообещал писать. На тете Чайков объяснил ведущей, что Милена нравится ему, как человек, они пока друзья и на этой ноте расстались. Ксюша заявила Диме, что Милена считает по-другому, она будет ждать его на острове для построения отношений. Чайков ответил, что ничего не обещал Милене, он еще мало ее знает. Ксюша заявила Диме, что красные розы были только для кадра и попросила его позвонить Милене после тета и сообщить ей, что она для него только друг и не более. На предвариловке за Димой вышла Наташа Шаронова.
  
   Настя Иванова возмущена тем, что ей постоянно задают вопросы про ее отношения со Славой, часто спрашивают, когда Настя и Слава перейдут к полноценным отношениям. Потемкин попросил девочек в женской спальне больше не поднимать эту тему, Настя нервничает и отношения из-за этого стопорятся.
  
   Кристине Бухынбалтэ нравится Захар, а Захару Кристина. На тете Ксения Бородина спросила Кристину, зачем та слушает мнение Ани и других девочек о том, что Захар с ней не будет, он просто заигрывает с Кристиной, она понравилась парню за легкость, а сейчас Кристина влюбилась и начала пристально наблюдать за Захаром, ему это уже не нравится, не любят мужики тяжесть в отношениях. Кристина не видит интереса к себе, Захар попросил ее не бегать вокруг него. Ксения посоветовала Кристине не навязываться, русские мужики отличаются от итальянских, которые привыкли, что в отношениях девушки к ним прилипают и 24 часа в сутки находятся вместе. У Кристины в мыслях Захар. Бородина посоветовала Бухынбалтэ сменить тактику.
  
   Вике Комиссаровой не нравится, что в женской спальне с Настей Ивановой живет ее собачка. В спальне появился неприятный запах, так как песик ходит в туалет на ковролин, на пол. Вика предложила Насте съехать в ВИП дом.
  
   Федор Стрелков пришел на проект строить серьезные отношения, понравился нескольким девушкам. Оля Шлык и Катя Муштафа выразили Феде симпатию. Оля организовала парню свидание, сделала ему массаж, а Катя в халатике пришла вечером в кровать к Феде и позволила себя потрогать. На тете Стрелков пояснил Кате, что она не его типаж и он не будет строить с ней отношения.
  
   Дима Савин подарил Алексе букет цветов, их Деминой передал Коля Морозов.

Главное за день:

  • Дима Чайков проводил Милену до ворот, она улетает на острова.
  • На предвариловке за Чайковым вышла Наташа Шаронова.
  • Настю Иванову девочки вынудили съехать с женской спальни с собакой.
  • Кристине Бухынбалтэ нравится Захар, а Захару Кристина.
  • Бородина посоветовала Кристине сменить тактику.
  • Стрелков не собирается строить отношения с Катей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку