Дом-2
Город любви - 5504 день

Город любви

Длительность: 44:23

Дата эфира: 05.06.2019

Просмотров: 27673

Краткое содержание:

   Федору Стрелкову понравилась по типажу Юля Щеглова, он сообщил на тете об этом Ольге Бузовой, та выложила видео с тета в свои сторис. Ефременкова сказала Игорю Русанову, что симпатия оказывается взаимная, Юля тоже обратила внимание на Стрелкова в день его прихода. Таня Строкова спросила Федю, важны ли ему формы, у Юли плоская грудь и такая же пятая точка, в этом плане Юля прямая. Даня сказал, что Щеглова симпатичная девочка, у нее красивые глаза. Строковой не понравились комплименты Сахнова в адрес Юли, она назло Дане сказала, что Федя красивый парень и достоин лучшей девушки. Новенькая Ольга Шлык устроила Феде свидание, они поговорили. Федя рассказал, что уже нагулялся, ищет девушку, с которой он пойдет по жизни. Оля выразила симпатию Феде. Стрелков сказал, что рассматривает сейчас Юлю Щеглову. На лобном месте Орлова сообщила Юле, что Федя не воспринимает Игоря, как соперника и как молодого человека Юле, считает, что у Юли и Игоря «недоотношения». Стрелкову Юля более импонирует больше, чем другие участницы. Русанов обратился к Стрелкову и начал грубить Феде, пообещал приехать и набить Стрелкову лицо кирпичом. Федя вчера отправил Щегловой сообщение с текстом «привет, это твой мужчина». Юля рассказала, что у них с Игорем были свободные отношения, коллектив ее осуждал, говорил, что она себя унижает, потом они расстались, Игорь все осознал, сейчас у них все хорошо, у нее есть к Игорю сильные чувства, но какие она точно сказать не может, она не рассматривает Федю, а обратила внимание на него только потому, что следила за его отношениями с Кристиной. Юля считает, что хорошо, когда мужчина добивается женщину, но не женщину в паре. Милена заявила Юле, что, если мужик раз вытер об нее ноги, вытрет еще раз, а Федя достойный парень, он не оскорбит Юлю и не даст ее в обиду.
  
   Дима Чайков устроил Милене свидание, станцевал ей танец и подарил купальник, так как Милена улетает скоро на Сейшелы. Милене было очень приятно. На кухне Милена сказала участникам, что затухает без отношений, она хочет построить новые нормальные отношения. Леша Безус не хочет пока строить отношения и сообщил Насте Голд, что развития их отношений не будет, он может с ней общаться по-дружески. Настя считает, что Лешу задело то, что Милена начала обращать внимание на других парней и он стал от нее отдаляться. Кудряшов спросил Милену, не смущает ли ее профессия Димы, Дима стриптизер. Чайков объяснил, что живет он в своей квартире, ездит на своей машине, занимается делами и этого он добился не стриптизом, а другой работой. Диме нужна верная, мудрая и покладистая девушка. На лобном месте Ольга Орлова спросила Лешу Безуса, почему тот говорил, что ждет Милену и зачем ему нужно с ней поговорить, если ребята месяц назад расстались. Безус объяснил, что не собирается тревожить Милену, он мозгом понимает, что нужно идти дальше, но чувства не прошли и он переживает, сам не знает, чего хочет. Милена собирается ждать на острове Диму, она уверена, что у Леши нет к ней никаких чувств, пусть он ищет себя и занимается своей жизнью.

Главное за день:

  • Федору Стрелкову понравилась по типажу Юля Щеглова.
  • Игорь пообещал приехать и набить Стрелкову лицо кирпичом.
  • У Юли Щегловой есть чувства к Игорю.
  • Дима Чайков устроил Милене свидание.
  • Леша Безус не хочет пока строить отношения и сообщил Насте Голд, что развития их отношений не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку