Дом-2
Остров любви - 5504 день

Остров любви

Длительность: 54:28

Дата эфира: 05.06.2019

Просмотров: 13482

Краткое содержание:

   Алексей Безус ждет приезда Милены Безбородовой. Леша сообщил сегодня Насте Голд, что ему нужно поговорить с Миленой и расставить все точки над «и». Безус настроен оптимистично, хочет, чтобы Милена сохранила симпатию к Диме. Ефременкова спросила Лешу, зачем бередить раны этим разговором или Леша надеется еще вернуть отношения с Миленой. Безус ответил, что хочет, наоборот, отвлечься, уехать на поляну, сейчас он не с Миленой, но зарекаться ни от чего не будет. Настя Голд для Леши просто подруга. Ведущая предложила Безусу уберечь Настю от урагана по имени Милена, если он к Насте хорошо относится, Голд не должна иметь никакого отношения к Милене, это головная боль Леши. Леша считает, что Настя сможет ответить достойно, он сейчас не готов идти дальше и сказал об этом Насте. Голд знает, что Безус не готов к новым отношениям, так как опустошен, но парень ей нравится, она ни на что не претендует, просто с ним общается. Леша хочет по-человечески договориться с Миленой, чтобы не было этого урагана и грязи. Валера считает, что отношение Безуса к Насте после шоу кардинально поменялись, Леша увидел Милену, его сильно зацепило то, что Милена выразила симпатию Диме Чайкову.
  
   Ира Пингвинова избавилась от соперницы. Наташа Шаронова уехала в Москву, да и Максим Павленко Наташе не особо нравится. Ира и Максим заселились на сутки в качестве эксперимента, но как только Ира добилась своей цели – внимания Макса, у нее, по мнению ведущей, «сработал синдром Пингвиновой». Юля спросила Иру, сколько та собирается присматриваться и нужен ли ей Максим. Ира объяснила, что не может понять, как относится к Павленко, либо это дружба, либо симпатия, никакой эйфории по отношению к Максу у нее нет. Макс не хочет напрягать Иру, она с ним честна. Ефременкова заявила Ире, что та дважды ездила в отель без камер, раз «поволшебничала» с Валерой, но тогда у Иры была искренняя симпатия к Блюменкранцу, но зачем нужно было набиваться третьей к Наташе и Максу непонятно, если Макс Ире не нужен. Ведущая считает, что, если поездка в отель с Максом была просто развлекухой, тогда Ира обесценивает себя, как женщину. Пингвинова ответила, что пробует, пытается, хочет узнать Максима, понять, как она себя с ним ощущает. Валера назвал Иру разводилой, он на протяжении пяти дней твердил ей, что они расстались, Ира выбила отель без камер с ним, а потом в блоге написала, что он после отеля ее бросил, Ира врет, включает дурочку, когда ей удобно, понимает, что не будет строить отношения с Максом, а Ира держит всех за лохов и тянет резину. Пингвинова объяснила, что к Максу у нее не зажглось. Алина думает, что Ира ждет приезда нового парня. После лобного Ира плакала. Сладкое свидание досталось Ире и Максу, острое свидание досталось Артему Сороке и Алине.

Главное за день:

  • Безус ждет приезда Милены Безбородовой.
  • Леша хочет поговорить с Миленой и расставить все точки над «и».
  • Ира Пингвинова избавилась от соперницы, Наташа Шаронова уехала в Москву.
  • Пингвинова объяснила, что к Максу у нее не зажглось.
  • Сладкое свидание досталось Ире и Максу, острое свидание досталось Сороке и Алине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку