Дом-2
Lite - 5504 день

Lite

Длительность: 47:41

Дата эфира: 05.06.2019

Просмотров: 17714

Краткое содержание:

   На Остров любви сегодня отправились Никита Рудаков, Настя Стецевьят, Люба Дробкова и Михаил Михайлов. Захар Саленко провел в городских квартирах кастинг для Стецевьят, как самый близкий ей человек на поляне.
  
   Ольга Бузова пообщалась с Федором Стрелковым, который вернулся на проект, расставшись за периметром с Кристиной Лясковец. Федя и Кристина ушли с проекта в 2016 году, встречались 2,5 года, потом чувства прошли. Федя рассказал, что «занимался машинами», ездил в командировки, возвращался и понимал, что дома его не ждут. Внешне Федора привлекает Юля Щеглова, он хочет с ней пообщаться, хочет построить на проекте серьезные отношения. Стрелков присмотрелся к девочкам в женской, но одна девушка симпатизирует ему внешне давно, это Юля, он смотрел эфиры, тогда Щеглова была в отношениях с Ромашовым, Женя ее обижал, и он даже писал Дане Сахнову с просьбой защитить Юлю. Для Федора нет преград, если ему нравится девушка, он добьется ее внимания. Катя Муштафа делала вчера массаж Феде, массаж ему понравился, Катя симпатичная, по его мнению, «но не то».
  
   Настя Иванова и Слава Потемкин объявили себя парой, но пока не заселяются. Настя не готова заселяться, так как еще рано, она не может «так быстро в омут с головой». Потемкин приготовил Насте завтрак. На кухне Слава поругался со Светланой Тихомировой и Настей Милославской из-за того, что они, по его мнению, засаживали его и Иванову. Милославская считает, что у Насти Ивановой чувства к Диме Чайкову. Бузова заявила Потемкину, что девочки высказали свое мнение. Слава ответил, что девочки не слушали его, перебивали, он повысил голос. Света уверена, что Иванова лукавит, не искренне относится к Славе, а Слава это понимает и нервничает.
  
   Милена собирается лететь на Сейшелы и хотела бы, чтобы Дима Чайков писал ей, на расстоянии ей важно общение, а она будет ждать его на острове. Дима собирается через три недели отправиться за Безбородовой.
  
   Оля Шлык пришла на проект к Валере, но ему понравилась больше вторая новенькая Люба Дробкова и она уже летит на Сейшелы. Даня считает, что Блюменкранц серьезно настроен на Любу. Оля собирается присматриваться к другим парням.

Главное за день:

  • На Остров любви сегодня отправились Никита Рудаков, Настя Стецевьят, Люба Дробкова и Михаил Михайлов.
  • Федору Стрелкову нравится Юля Щеглова, он хочет с ней пообщаться.
  • Настя Иванова и Слава Потемкин объявили себя парой, но пока не заселяются.
  • Милославская считает, что у Насти Ивановой чувства к Диме Чайкову.
  • Дима Чайков ухаживает за Миленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку