Дом-2
Бородина против Бузовой - 5503 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 47:51

Дата эфира: 04.06.2019

Просмотров: 14976

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Ольга расспросила Федора Стрелкова о его приходе на проект. Федор год назад расстался с Кристиной Лясковец, Кристина строит новые отношения с другим мужчиной, а Стрелков решил строить отношения на Доме 2. Тема обсуждения сегодня «Окончательный разрыв или в омут с головой в новые отношения» про расставание пары Алексея Безуса и Милены Безбородовой. Алексей сейчас находится на острове и общается с Настей Голд. Бузова спросила, может ли Леша дать гарантию, что он никогда не будет с Миленой. Бесус ответил, что не может дать никакой гарантии. Милене шанс не нужен, Леша ее разочаровал, «променял ее на какую-то мышь, она яркая девушка и менять ее на фрукт подешевле это странно». Ведущая считает Настю образованной, разговорчивой, красивой девушкой. Настя общается с Лешей и пока не говорит ни о каких великих чувствах, Леша ее не обманывает, честно говорит, что он потерян. Безбородова провела отпуск с бывшей участницей Ирой Горловской, у той тоже были больные отношения, и Ира ей сильно помогла. Милена собирается строить новые отношения, сейчас на проекте ей нравится Дима Чайков.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Тема обсуждения сегодня «Окончательный разрыв или в омут с головой в новые отношения» про расставание пары Алексея Безуса и Милены Безбородовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку