Дом-2
Бородина против Бузовой - 5502 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 48:02

Дата эфира: 03.06.2019

Просмотров: 14377

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Тема программы «Большая стирка на Доме 2 Спаси свою любовь». На проекте у участников много проблем, но вместо того, чтобы решать эти проблемы и настраивать свою жизнь, пары замалчивают свои семейные вопросы и стараются не выносить их за рамки своей комнаты. В ролике диктор сообщил, что «недавно выяснилось, что Саша Черно лечится у врача, который чуть не испортил картину с беременностью и лечением Майи Донцовой, Саша почему-то выбирает того доктора, который делает не то, что положено для ее здоровья, а то, что нужно именно ей. Майя посоветовала Саше найти другого врача, так как ни один врач не скажет, что вес в 135 кг нормальный для будущей мамочки. Роза Райсон не чувствует себя любимой, желанной и нужной для своего мужчины, Андрея Шабарина. Марина Африкантова назвала своего парня Рому Капаклы тупым. Дима Дмитренко постоянно сбегает с проекта.
  
   Саша не знала, что у них с Майей один и тот же врач. Донцова объяснила, что, когда у Саши начались проблемы со здоровьем, она посоветовала той хорошего врача, но Саша пошла к тому специалисту, который был у Майи изначально и «профукал момент госпитализации». Влад считает, что Черно худеть не хочет и тот врач, который ей говорит, что худеть не нужно, становится для нее лучшим. Саша возмущена, многие женщины в весе рожают нормально, а на нее вешают клеймо, что она какая-то не такая, не всем быть такими худыми, как Ксения.
  
   Ксюша сообщила экспертам и участникам, что в паре Шабарина и Розы другие проблемы, у них вообще отсутствует «волшебство». Ребята не согласились с этим. После видео Влад попросил Андрея объяснить его слова по отношению к Розе «назвалась груздем, полезай в кузов». Шабарин ответил, что они приближаются к свадьбе и Роза начала требовать от него того, чего не требовала раньше, может это предсвадебный синдром, Роза требует больше внимания, но он такой человек, например, он не любит спать с девушкой в обнимку. Андрею хорошо и комфортно с Розой, его все устраивает. Райсон не хватает тепла и нежности, это ее пожелание, а в остальном все хорошо, Андрей делает для нее все и даже больше.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема программы «Большая стирка на Доме 2 Спаси свою любовь».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку