Дом-2
Остров любви - 5502 день

Остров любви

Длительность: 55:37

Дата эфира: 03.06.2019

Просмотров: 11836

Краткое содержание:

   Максим, Ира и Наташа побывали в отеле без камер. Пингвинова рассказала участникам и ведущей, что сначала они пообщались втроем, поболтали на разные тему, а потом она увидела, что Максим общается в основном с Наташей и оставила их наедине, не стала мешать. Сумка Иры была в комнате Макса и Наташи, они не открыли Ире дверь. Пингвинова считает, что это Шаронова подговорила парня и решила либо ее проучить, либо они занимались «волшебством». Наташа объяснила, что они с Максимом хотели побыть вдвоем, сначала они танцевали медленные танцы, потом лежали на кровати, Макс приобнял ее и зачем им был нужен кто-то третий. Шаронова заявила, что Ира пытается что-то сделать, вернуть Максима, не сдается, но Максим спит с ней, а не с Ирой. Павленко признался, что пока не определился, ему нравится Наташа и Ира. Ефременкова решила помочь и предложила Максу провести 24 часа с одной девушкой, а потом 24 часа с другой в комнате на старой вилле. Сорока считает, что это прекрасная идея. Наташа довольна. Саймон похвалил Шаронову, а Ире сказал, что Ира продолжает вести себя, как ребенок, стояла у двери в отеле.
  
   Насте Голд симпатичен Алексей Безус, но девушка сомневалась в том, что Леша закончил отношения с Миленой. Безус уверил Настю, что между ним и Миленой больше ничего нет, а для подтверждения дал ей прочесть свою переписку с Миленой. Леша объяснил, что мог показать эту переписку любому, Милена пишет ему такие грязные вещи. Ефременкова спросила Настю, может сейчас не время и не место для этих отношений, Леша только что вышел из болезненных отношений с Безбородовой, приедет Милена и Леша может передумать. Безус пригласил Настю на свидание. Голд согласилась. Валера посоветовал Леше дождаться приезда Милены, а потом уже что-то решать.

Главное за день:

  • Максим, Ира и Наташа побывали в отеле без камер.
  • Макс с Наташей не открыли Пингвиновой дверь, когда та хотела забрать свои вещи из номера.
  • Павленко признался, что пока не определился, ему нравится Наташа и Ира.
  • Насте Голд симпатичен Алексей Безус, Леша пригласил ее на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку