Дом-2
Остров любви - 5501 день

Остров любви

Длительность: 41:52

Дата эфира: 02.06.2019

Просмотров: 11396

Краткое содержание:

   Игорь Русанов, по мнению ведущей, решился сегодня на серьезный мужской поступок, позвонил папе Юли Щегловой. Игорь рассказал, что познакомился с папой Юли по телефону. Папа считает, что у Юли и Игоря все нормально, идет притирка, а дальше покажет время, подойдут ли Игорь с Юлей друг другу или нет. Ефременкова спросила Юлю, зачем она вклинилась в разговор и доверяет ли Юля Игорю. Щеглова объяснила, что взяла трубку и немного ввела папу в курс дела, а так она видит прогресс в их отношениях с Игорем, парень ее удивляет с каждым днем. Валера сказал, что так с помощью мелких шажочков ребята еще и поженятся.
  
   Максиму Павленко симпатична Наташа Шаронова и Ира Пингвинова. Максим пригласил Наташу в отель без камер, а Ира решила отобрать внимание парня у соперницы и устроила Максу свидание. Максим рассказал, что Ира напекла кексиков, они мило посидели, обмазали друг друга шоколадной начинкой и пошли смывать ее в океан, он присматривается к Ире и к Наташе. Павленко считает, что Ира, скорее всего, обижена на него из-за того, что он выделил Наташу, решила его подтянуть к себе и как обычно кинуть. Ефременкова спросила, не решил ли Макс проучить Пингвинову. Максим не раз обжигался с отношениями, сейчас не хочет торопиться, ему нужны серьезные отношения, он хотел бы пообщаться с Наташей без камер. Шаронова заявила, что конкуренции со стороны Ира не чувствует, клюв в спину не упирается. Ира заявила, что она не за спиной, а рядом. Ира призналась, что помимо симпатии к Максу, у нее есть еще и азарт, она хочет быть первой. Пингвинова попросила ее отправить третьей в отель без камер. Валера считает, что нужно проверить насколько искренняя Ира к Максу, поэтому его тоже нужно отправлять в отель. Мондезир посоветовал Ире не ехать, но она все же решила поехать.

Главное за день:

  • Игорь поговорил по телефону с папой Юли Щегловой.
  • Максиму симпатична Наташа и Ира, но парень решил съездить в отель с Наташей.
  • Ира устроила Максу свидание, а на лобном попросила ведущую отправить ее в отель третьей.
  • В отель без камер поедут Максим с Наташей и Ирой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку