Дом-2
Город любви - 5500 день

Город любви

Длительность: 42:38

Дата эфира: 01.06.2019

Просмотров: 17714

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Естественный отбор» в стиле романа Гюго «Собор Парижской богоматери» провел Влад Кадони. На этой неделе в рамках шоу «Бородина против Бузовой» на уход были номинированы три девушки, которые не строят отношения – Настя Стецевьят, Настя Милославская и Катя Муштафа. Стецевьят вышла в роли Эсмеральды. Кадони сообщил, что у Эсмеральды было три поклонника, горбун, на эту роль подходит Никита Рудаков, монах – Дмитрий Чайков и офицер Захар Саленко. Насте нравится Захар, она испытывает к нему чувства, но ничего для него не делает. Домой девушка идти не хочет. Захар уехал на выходной, по мнению Насти, Захару на нее все равно. Рудаков защищал Настю. Вторая номинантка Настя Милославская. Милославская пришла на проект к Ромашову, переспала с ним один раз, потом Женя с ней расстался. Настя считает, что Женя испортил ей репутацию, но, несмотря на всю грязь, что была между ними, она хорошо к нему относится. Катя Муштафа пришла на проект продемонстрировать девушкам, как им нужно правильно одеваться. Катя не построила на проекте отношения, сказала, что не может создавать фикцию, ей нравится Дима Чайков, а Диме нравится Настя Стецевьят. Черную метку вытащила Настя Стецевьят. Участники проголосовали против Кати, она вытащила иммунитет и очень обрадовалась.
  
   В понедельник на проект пришли Настя Иванова и Гульшан Бегимов. Настя пришла к Антону Шоки, который вчера сбежал с проекта. Настя внешне выделила Славу Потемкина, Славе тоже нравится Настя. Дима Чайков попросил не голосовать против Насти, она красивая девушка и добрый человек, Настя ему нравится. Потемкин тоже попросил ребят поддержать его и дать ему шанс на построение отношений с Настей. Гульшан пришел на проект к Кристине, потом общался со Светой, с коллективом у новичка отношения не заладились. Бегимов пообщался с Кристиной и решил, что она слишком для него спокойная, внешне ему нравится Света. Участники решили выгнать с проекта Гульшана.

Главное за день:

  • Проект покинул Гульшан Бегимов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку