Дом-2
Остров любви - 5500 день

Остров любви

Длительность: 41:34

Дата эфира: 01.06.2019

Просмотров: 11712

Краткое содержание:

   Юля Щеглова весь день в слезах. Ефременкова рассказала участникам о причине печали Юли. Ведущая сообщила, что молодая, красивая, умная, верная, готовая ждать девушка никогда не получала никаких подарков от мужчин, речь идет не о дорогих подарках, а о тепле и романтике, Юля смирилась с этим. Щеглова объяснила, что не было такого, чтобы мужчина добивался ее какими-то поступками. Ефременкова считает, что Юлю окружают мужчины потребители, Ромашов и Русанов. Безус считает, что расположение женщины не добиваются подарками, но Игорь вообще ничего не делает для Юли, а не делает это Игорь, так как глаз на Юлю у него не горит. Сам Безус многое дарил Милене, кольца, книги, картины, вообще много чего делал для Милены. Настя Голд считает, что не нужно наезжать и давить на Игоря, так он закроется и сбежит, он только сейчас немного начал раскачиваться. Настя посоветовала Игорю проявлять минимальную заботу, завтрак приготовить, поцеловать утром, позаботится немного. Игорь ответил, что забота есть. Щеглова сказала, что Игорь создал себя амплуа потребителя и эгоиста, нужно из этого выбираться. Валера Блюменкранц считает, что ребятам нужно разойтись и заняться саморазвитием, Юля раньше была общительной, жизнерадостной, она принимала Женю после всех его измен и Юлю это сильно подломило. Валера посоветовал Юле бросить Игоря и заняться саморазвитием, мужчины к ней потянутся. Щеглова не будет расставаться с Игорем, ей Игорь нужен. Игорь говорил, что, если бы Юля не была нужна, он бы здесь не сидел.
  
   Максим Павленко приехал на остров и выбирает одну из двух девушек. Максу нравится его бывшая Ира Пингвинова и Наташа Шаронова, он хотел бы поближе пообщаться с Наташей, он с Ирой уже общался раньше, она сейчас отходит от отношений с Валерой. Павленко хотел бы поехать в отель без камер с Наташей. Пингвинова думает, что Максим делает Наташе свидание, так как обещал ей. Ира чувствует, что Максим уже сделал выбор в ее сторону, а Наташа Максу больше друг, он не будет строить с ней отношения. Наташе Максим симпатичен, она готова ехать с ним в отель. Валера сказал, что вчерашняя вечеринка была показательной, все выпили, инстинкты берут верх, Максим идет к Наташе, подвыпивший Пингвин это заметил и в танце отводит его типа случайно от Наташи, это было очень смешно. Валера считает, что Макса тянет к Наташе, но что-то его смущает, может то, что Наташа не Дюймовочка, ну а с Ирой будет только детская возня. Саймон советует Павленко Наташу, Наташа всего добилась, ей нужен парень весельчак, который скрасит ее вечера. Ефременкова отправила Макса в отель без камер с Наташей.

Главное за день:

  • Юля Щеглова весь день в слезах.
  • Валера считает, что Игорю и Юле нужно разойтись и заняться саморазвитием.
  • Максим Павленко приехал на остров и выбирает девушку для отношений.
  • Павленко хотел бы поехать в отель без камер с Наташей, ведущая предоставила ребятам этот выезд.
  • Ира Пингвинова ревнует Макса к Наташе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку