Дом-2
Город любви - 5499 день

Город любви

Длительность: 43:58

Дата эфира: 31.05.2019

Просмотров: 18920

Краткое содержание:

   Аня Брянская поговорила днем с Никитой Федуловым, они поссорились и после этого на тете Влад предложил им разъехаться, начать все с начала, с конфетно – букетного периода, которого у них практически не было. Никита признал, что сегодня сильно эмоционировал, потом поговорил с Таней на кухне и ему стало легче, Таня передала ему слова Ани о том, что он нужен Ане, что она не хочет его терять, увидел ее слезы. Федулов сказал, что Аня едет на выходной сегодня, когда она вернется они решат, что им дальше делать. Ольга Орлова считает, что 24 часа в сутки проводить вместе не очень хорошо, они сменят локацию и поймут, нужны ли они друг другу. Никита согласен разъехаться, но не знает, что будет дальше, он привык, что Аня рядом, что она спит с ним в одной кровати. Брянская сказала, что, если Никиту оттолкнет от нее эта ситуация, значит, правильно то, что они разъехались. Захар считает, что, если бы Аня захотела, то у них с Никитой было бы «волшебство», получается, что Никита не сильно нужен Ане.   Эксперимент Влада Кадони в отношении Захара и Насти Стецевьят провалился. Ольга Орлова рассказала, что по условиям договора Захар должен был быть внимательным к девушке, не отталкивать ее, обнимать целовать, а Настя не должна была материться, быть женственной, мазать пятую точку парня йодом, так как он неудачно сделал себе укол, Настя материлась, вещи не постирала. Захар сказал, что он хотел бы видеть Настю девочкой, а не вела себя, как парень, перестала ныть. Настя считает, что Захар просто отмазывается, он не хочет строить с ней отношения, а она не готова обнимать парня под давлением, когда все отправляют ее к Захару. Саленко заявил, что Настя ему нравится, он ей это сказал, а она все время ищет причины, чтобы отказаться от отношений и постоянно ноет. Захар предполагает, что Настя не умеет строить отношения, но он не учитель, ему нужна легкость, а не вынос мозга.
  
   Антон Шоки отличился сегодня, назвал Настю Балинскую давалкой, Алексей Кудряшов заступился за свою девушку, и Антон с ним подрался. Антон извинился перед Настей на лобном. Орлова заявила Антону, что тот испортил дерево и парапет, вырезав ножичком слова на них. Леша тоже наговорил Антону много чего, когда Шоки перешел на личности. Настя и Антон продолжили ругаться на лобном. Строкова сказала, что Антон молодец, что извинился, но его стоило наказать, может предложить цветы сажать на поляне. После комментариев участников Антон начал материться и ушел с лобного места. Тане жаль Антона, у него сложная судьба. Орлова попросила передать Антону ее последнее предупреждение. После лобного места Ольга Орлова поговорила с Антоном. Шоки заявил ведущей, что сейчас ему не нужны отношения, он ничего не сможет дать девушке, он любил Вику, она его отшила.

Главное за день:

  • Кадони предложил Ане и Никите разъехаться на время.
  • Эксперимент Влада Кадони в отношении Захара и Насти Стецевьят провалился.
  • Антон Шоки назвал Балинскую давалкой, Кудряшов устроил драку.
  • Антону не понравились комментарии участников, он ушел с лобного.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку