Дом-2
Lite - 5498 день

Lite

Длительность: 49:39

Дата эфира: 30.05.2019

Просмотров: 14108

Краткое содержание:

   Антону Шоки нравится Кристина, но девушка относится к Антону, как к другу. Шоки на кухне флиртовал с Кристиной, шлепнул ее по пятой точке, девушка возмутилась.
  
   Насте Ивановой симпатичен Слава Потемкин. Антон Шоки не смог скрыть то, что ему это не нравится. Настя напомнила, что Антон собирался голосовать против нее на лобном. Антон объяснил, что Настя пришла и выставила его лгуном. На тете Ксения Бородина спросила Славу, почему тот не заступается за Настю, когда Шоки второй день подряд парафинит ее последними словами, Слава молчал и жарил блины, пока Настя одна отбивалась. Потемкин считает, что такие моменты Антона только раззадоривают, он хотел поговорить с Антоном наедине. Насте было приятно, что за нее заступился коллектив. Ивановой нравится Потемкин, она хотела бы видеть в мужчине поддержку и защиту, а в Антоне она разочаровалась в первый же день, Шоки начал ее засаживать прямо на приходе, ведет себя мерзко. Ксения спросила, даст ли Насте Антон построить отношения. Настя думает, что Антон будет вмешиваться и портить ей все.
  
   Захара зацепило то, что Кристина Бухынбалтэ считает его внешне красивым, но скучным и пустым. Саленко заявил, что ему придется по ходу строить отношения с Настей Стецевьят. Настя не готова быть вторым номером для Захара после Кристины. На тете Саленкео сказал, что Кристина девчонка не плохая, но противоречивая, Кристина пришла к нему, выразила симпатию, потом ей был симпатичен Даниил, сейчас опять он, но при этом говорит, что он скучный и пустой внутри. Кристина объяснила, что ждала Захара, с душой приготовила для него романтик, но после общения поняла, что Захар не ее человек. Настя Стецевьят дает Захару эмоции, ему нравятся эти эмоции. Захар сказал Кристине, что женщина не должна быть полигамной, ей нравятся все парни и она себя раздает другим, Шоки массажирует ей плечи, трогает за пятую точку. Кристина заявила, что Захар ей нравится, а Шоки не понимает просьб. Саленко сказал Бородиной, что Кристина странная, он не знает, как с ней общаться и как с ней встречаться.
  
   Никита Рудаков, Кристина и Леша Кудряшов бегали под дождем, парни были без рубашки. Настя Балинская устроила Леше выговор за то, что он в очередной раз вышел из комнаты с голым торсом. Леша объяснил, что хочет жить по кайфу, но не может, так как он в отношениях. Настя заявила, что в нормальной жизни за периметром Леша другой, а здесь пытается играть на камеру. Леше нравится внимание людей, он нарцисс и эгоист, от Насти он не получает столько внимания, сколько ему нужно. Балинская назвала парня конченым, тварью и так далее. Леша признался, что на проекте от внимания у него выросли крылья.

Главное за день:

  • Антону Шоки нравится Кристина, но девушка относится к Антону, как к другу.
  • Захару нравится Кристина, но ее не понимает и не знает, как с ней можно строить отношения.
  • Никита Рудаков страдает по Насте Стецевьят.
  • Балинская устроила Леше выговор за то, что он в очередной раз вышел из комнаты с голым торсом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку