Дом-2
После заката - 5495 день

После заката

Длительность: 31:02

Дата эфира: 27.05.2019

Просмотров: 9388

Краткое содержание:

   Аня Брянская на приходе новых участников поругалась с Никитой Федуловым. После лобного Аня рассказала Тане, что ей не нравится то, что Никита с ней груб, может толкнуть ее, постоянно матерится, она даже сама перешла на мат, чтобы он ее понял. Аня не уверена в парне, который при каждой ссоре бежит от нее и говорит об уходе с проекта. Брянская боится переходить к более серьезным отношениям с Никитой и призналась Тане, что боится, что переспит с парнем, а он потом бросит ее и уйдет с проекта. Федулов объяснил Ане, из-за чего он разозлился, он взял Аню за руку, она его оттолкнула. Никите не нравится отношение Ани к нему, то, что она постоянно говорит про его какие-то недостатки, это не недостатки, а его манера поведения. Никита сказал Ане, что девушка просит его не кричать, не быдлить, хотя сама это все делает, он хочет серьезности, полноценных отношений, а Ане не нужны отношения вообще.
  
   Вика Комиссарова заявила Насте Ивановой, что не хочет, чтобы собачка Насти Бади жила в женской спальне. Вика боится животных и ненавидит их. Настя ответила, что ее пес маленький, от нее не отходит, вещи не портит и может только зализать до смерти, но никогда не укусит, Вика его полюбит. Комиссарова заявила Антону, что выбросит собаку в окно, что это общая женская спальня и, если Настя хочет жить с собакой, то пусть заселяется с Антоном в ВИП дом.
  
   Саймон Марданшин провел на острове конкурс, в котором девочки должны были съесть морковку, зажатую между ног парня, до конца.
  
   Евгений Ромашов флиртует с Настей Голд, заигрывает с ней, предлагал девушке заняться с ним «волшебством». Настя ответила, что придет к ней парень, который ей понравится и все будет. Потом Женя переключился на Алину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку