Дом-2
Lite - 5496 день

Lite

Длительность: 48:07

Дата эфира: 28.05.2019

Просмотров: 14661

Краткое содержание:

   Настя Иванова рассказала Потемкину, что познакомилась с Антоном через соцсети задолго до его прихода на проект, они стали общаться, гулять вместе, так как жили рядом, Антон многим начал с ней делиться, они сдружились, обнимались, целовались, их отношения сохранились на лайте до сих пор. Шоки собирается добиваться внимания Насти, будет делать поступки ради нее.
  
   Аня Брянская сообщила Тане, что от уходов Никиты с проекта, она чувствует неуверенность, Никита легко относится к проекту, но он на проекте недавно и не особо прикипел к нему. Аня не собирается молчать, она будет всегда говорить о том, что ей не нравится и Никите нужно делать так же, всегда говорить ей о том, что ему не нравится. Федулов на кухне объяснил парням, что он перестал пить и его стал напрягать алкоголь, он старается не ругаться матом и его напрягает, когда Аня это делает. Аня считает, что Никиты слишком много для нее, она не собирается вешаться ему на шею. Строкова посоветовала Никите отпустить ситуацию, не загружать себя, не давить на Аню, дать ей соскучиться. Никита хочет чувствовать взаимность, если бы это было, он бы дорожил Аней и не говорил об уходе с проекта.
  
   Вика Комиссарова общается с Никитой Рудаковым. Утром участники заметили, как Вика преобразилась, Вика надела длинное платье с разрезом. Настя Стецевьят понимает, что другой мужчина не будет относится к ней так, как Никита, но ответить Рудакову взаимностью она не может. Насте нравится Захар, но не его поступки. На тете Ксения Бородина сказала Стецевьят, что пока Никита за ней бегает, он ей не нужен, но как только он переключается на другую девушку, у Насти появляется ревность. Настя объяснила, что Никита много для нее сделал, слишком хорошо к ней относился, она не понимает, что с ней происходит, к Никите у нее есть какие-то чувства, но есть и сомнения, вдруг на проект придет какой-то парень, который ей понравится больше, она боится обидеть Рудакова. Настя любит Никиту, как человека, но как мужчину его не видит рядом, Никита ей как младший брат.
  
   Света Тихомирова рассталась с Максимом Павленко и внешне ей понравился новый парень Гульшан Бегимов. Максим сказал участникам, что Света вынесла ему весь мозг за время их общения. Света продолжает задевать Макса, это ему не нравится, он поставил жирную точку со Светой и попросил ее не цеплять его и не дотрагиваться до него. Гульшан пообщался с Кристиной и решил, что Кристина судит парней по шаблонам, все люди разные. Кристине парень не понравился, она предложила ему присмотреться к другим девочкам.
  
   Настя Балинская ревнует Лешу Кудряшова ко всем другим девочкам и запрещает ему ходить с обнаженным торсом. Леша вышел на конкурс без майки, Настя отправила его в дом одеваться. Кудряшов послушался, но потом ребята поругались. Леше не понравилось то, что Настя его послала матом, он не терпила, который будет это хавать. Кудряшов отказался участвовать в конкурсе с Настей. Балинская напомнила, что Леша обещал ей ходить без майки, никто из мужиков не ходит без майки. Настя предупредила своего парня, что, если еще раз он не сдержит свои обещания, пойдет лесом.

Главное за день:

  • Шоки собирается добиваться внимания Насти, будет делать поступки ради нее.
  • Вика Комиссарова общается с Никитой Рудаковым.
  • Насте Стецевьят по-прежнему нравится Захар, но не его поступки.
  • Света рассталась с Максимом и внешне ей понравился новый парень Гульшан Бегимов.
  • Гульшан пришел к Кристине, но Кристине парень не понравился.
  • Настя Балинская поссорилась с Лешей из-за того, что тот вышел на конкурс без майки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку