Дом-2
После заката - 5493 день

После заката

Длительность: 42:02

Дата эфира: 25.05.2019

Просмотров: 14623

Краткое содержание:

   Участники поздравили Алексу Демину с тем, что она осталась на проекте. Никита Федулов считает, что это удача для Алексы, а Настя Балинская сказала, что нужно внимательно слушать ведущего, Стефан этого не делал и поплатился уходом с проекта. Женя Ромашов напомнил участникам на острове, что часто новенькие на лобном пытались ярчить за счет старых участников проекта, это было с Черно, с Яббаровым и другими, обычно такие новички долго на проекте не задерживались, так случилось и со Стефаном, Стефан на приходе больше говорил о нем, нежели о Насте Милославской, к которой он приходил.
  
   Таня Строкова поклялась Дане, что не хотела его унижать, просто Даня слишком остро реагирует на каждое ее слово. Таня сказала Дане, что он ее мужчина и она не может его унижать. Строкова и Сахнов помирились, за ужином Таня сказала, что у них в будущем с Даней будет сын Марк Данилович Сахнов и крестной станет Аня Брянская.
  
   Алексей Безус считает Алексу актрисой, не верит ей и верить не собирается. Антон Шоки сказал, что Алекса общается с мужем, всегда прячет телефон, если кто-то подходит к ней.
  
   Ира Пингвинова весь вечер провела в слезах после того, как Валера на лобном месте не оценил ее откровенности. Ира призналась на лобном месте, что в отеле у нее с Валерой было «волшебство», Блюменкранц разозлился. Настя Голд считает, что Ира выставила Валеру балаболом, так как изначально сказала, что ничего не было, а Валера это подтвердил. Настя предположила, что Ира и Валера договорились скрывать свою близость в отеле. Валера объяснил Насте, что договоренностей никаких у них с Пингвиновой не было.
  
   Настя Балинская и Кристина Бухынбалтэ собрались на отдых в ночной клуб. Настя надела короткие шорты, Кудряшов заметил это, но Настя объяснила парню, что не зря же Леша тренировал ее в спортзале, она никогда не ходит в клуб в платье.
  
   Света Тихомирова плакала вечером. Участники не верят в искренность чувств Светы к Максиму Павленко. Максим и Света расселились. Света устала объяснять всем, что Максим ей нравится, ее достали все участники, они каждый день внушают ей, что Максим ей не нужен, она уже периодически думает, что это так и есть.
  
   Света, Катя и Алекса решили сделать сюрприз парням, хотят приготовить им завтра завтрак.
  
   Женя Ромашов считает, что чувства Юли Белой к нему, угасли. Юля предложила Жене посмотреть эфиры, в которых она плакала из-за его поведения, она не может забыть этого, не может переключиться быстро. Женя сказал, что ни с кем не спал, просто позажимался с девушками, грань не переступил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку