Дом-2
После заката - 5492 день

После заката

Длительность: 40:26

Дата эфира: 24.05.2019

Просмотров: 13908

Краткое содержание:

   После лобного места продолжились разборки Тани Строковой с Настей Балинской. Настя с Лешей отказались уступать комнату после того, как узнали, что Таня говорила о них «пришли на проект не пойми кто». Таня заявила, что для нее Настя с Лешей «не пойми кто», она так выразилась, скоро ребята улетят на Сейшелы и их манатки вынесут. Кудряшов сказал, что они сами вынесут свои вещи. Настя напомнила Тане, что та предлагала все решить по-дружески, следовательно, хотела дружить с ней. Строкова не собирается дружить с Балинской, она имела в виду решить все по-человечески.
  
   Милена попросила Безуса не спешить, съездить в отпуск, отдохнуть и подумать. Милена думает, что нет страсти из-за того, что Леша устал. Милена не готова видеть его с другой женщиной, если Леша после отпуска останется при своем решение, возможно, она уйдет с проекта. Безус не хочет больше торопиться, теперь он будет делать то, что он хочет. Позже Милена пришла к Леше в комнату, он попросил ее выйти, Милена с Лешей поругались, подрались. Милена рыдала, она хотела, чтобы Леша сказал, почему ее бросил и почему ненавидит. Безус ответил, что Милена его позорила и вела себя, как свинья.
  
   Даниил Сахнов сказал Тане, что в душе у него полная разруха. Таня пообещала следить за своим языком и не сравнивать Даню ни с кем. Таня не раз сравнивала Даню с Саймоном. Даня считает, что Саймон для Тани идол, идеальный пример мужчины, практически в каждой ситуации Таня сравнивает его с Саймоном. Строкова понимает, что это делать не нужно, ей бы тоже не понравилось, если бы Даня сравнивал бы ее с кем-то. Таня обняла Даню, предложила менять им двоим.
  
   Ромашов скучает по Юле Белой и считает, что слишком много наломал дров, чтобы все исправить. Мондезир посоветовал Жене приложить усилия и Юля простит Женю.
  
   В женской спальне плакала Кристина Бухынбалтэ и говорила Ае, что не найдет на проекте мужчину, она не хочет ни с кем ссориться, не хочет, чтобы ее называли присоской, здесь не ее место, завтра она спасет Аю от ухода. Ая ответила Кристине, что не нужно ее спасать, у Кристины есть будущее на проекте. Кристине тяжело на проекте морально.
  
   Алексей Кудряшов устроил Насте Балинской свидание, учил ее играть в хоккей на траве.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку