Дом-2
Спаси свою любовь - 5492 день

Спаси свою любовь

Длительность: 46:07

Дата эфира: 24.05.2019

Просмотров: 20439

Краткое содержание:

   Андрей, Иосиф и Роза обсудили ситуацию в семье Дмитренко. Йося удивлен поведением Оли, если она все знала об измене, зачем вчера ударила Диму на лобном. Оганесян вчера заметил, что Дима удивился, теперь ясно почему, Оля явно переиграла. На стройке Шабарин назвал Диму главным ловеласом проекта, покорителем сердец и музыкальных инструментов. У Димы хорошее настроение, с женой они поговорили, Оля простила его за переписки и флирт, а эта информация для нее новое, она любит его и готова все забыть, скорее всего, тогда Оля просто не хотела верить в его измену. Скоро Дима с Олей летят в отпуск, он дает ей 100 тысяч. Рапа ждет от Димы извинений и раскаяния, она призналась Марине и Майе, что, если бы у них не было бы Василиски, она бы не простила измену, измена — это дико, это предательство. Купин на стройке сказал Диме, что Оля хочет путевку за 250 тысяч и Дима мог бы пойти ей навстречу в данной ситуации.
  
   Влад Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Участники сами решали, кто достоин этих денег на этой неделе. В самом начале розыгрыша из него выбывает одна из пяти пар по результатам голосования. Конкурс покинула пара Димы и Оли Дмитренко. Влад Кадони сообщил, что перед ним колода карточек с перечнем человеческих качеств, за которые люди недостойны получить эти деньги, те, кто менее достоин получить эти деньги, уходит из-за стола. Если участники за три минуты не примут единого решения, то сумма уменьшится вдвое. На первой карточке было слово «обжора», все выбрали Сашу, она согласилась и покинула игру. На следующей карточке было написано «дерзкий», Марина решила, что это Рома, он согласился. Карта «завистник», по мнению Йоси, досталась Розе. Роза согласилась, чтобы сохранить банк. Кадони это возмутило, он отправил Розу из-за стола, а еще сократил сумму вдвое. Карта «ведомый», по мнению Андрея, досталась Йосе. Йося покинул стол сам. Майя достала карту «грязный рот» и передала ее самой себе. Марина назвала Шабарина, так как он грязно выражался в адрес Насти Кочервей. Андрей покинул игру. Остались Майя, Леша и Марина. Леша и Майя отдали 25 тысяч Марине.
  
   На семейном совете Кадони сказал Диме, что тот совершил достойный поступок, признав свои ошибки, но на шоу ему не следовало кричать о разводе. Дима объяснил, что не говорил о разводе, просто с женой они никак не могут договориться. Оля сказала, что ничего не знала про измену, ей не нравится, что Дима обманывает и говорит, что она все знала. Оля простила мужу переписку, флирт, вчера она была в шоке, для нее это что-то новое, она не думала, что Дима так с ней поступил, она нервничает и не знает, что ей делать. Кадони спросил, готова ли Оля простить мужу измену. Оля ждала от мужа извинений, цветов, сюрприза, а он даже ничего не осознал, она бы на его месте в колени бы упала. Дмитренко все-таки извинился, сказал, что любит Олю, они наговорили много гадостей друг другу, у него к Оле тоже есть вопросы. Дмитренко едут в отпуск, Дима готов выделить 100 тысяч рублей и 100 тысяч выделяет Оля, с собой он берет 50 тысяч на карманные расходы. Кадони предложил Диме в знак извинения за измену оплатить 100% стоимости путевки, это 180 тысяч, Дима не согласен, у него столько денег нет. Дима готов отправить в отпуск жену и ребенка, а он останется на поляне и отдохнет от Оли.

Главное за день:

  • Дима все-таки попросил прощения у Оли за измену.
  • Дима с Олей собрались в отпуск, Дима готов дать 100 тысяч на путевку, которая стоит 180 тысяч.
  • Влад предложил Диме оплатить всю путевку, Дима согласился отправить Олю с дочкой в отпуск, а он останется в периметре.
  • Марина выиграла в розыгрыше денег 25 тысяч рублей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку