Дом-2
Город любви - 5491 день

Город любви

Длительность: 41:38

Дата эфира: 23.05.2019

Просмотров: 20351

Краткое содержание:

   Алексей Безус поговорил с Миленой, он считает, что как бы они не расставались, нужно всегда оставаться людьми. Милена заявила, что ей было плохо, она писала Леше, а он не отвечал, неделю ее игнорировал и это по его «оставаться людьми». Девушка видела, что Безус заходил в соцсети, лайкал фото других девушек, переписывался. Леша объяснил, что хочет человеческого счастья, хочет жить и наслаждаться жизнью. Безбородова плакала, она не понимает, как можно так быстро отказаться от человека, она делала все в отношениях с Лешей, постоянно шла на уступки, выполняла все просьбы. На лобном месте Безбородова объяснила, что плачет из-за того, что ей больно, она любит Алексея, но держать его не будет. Безус объяснил, что у него нет к Милене страсти, нет желания общаться, он допустил много ошибок в этих отношениях, кается, но быть в таких отношениях он дальше не может. Милена не готова общаться с другими парнями, она уверена, что Леша любит ее, возможно, отношения продолжатся, но насколько они будут длительными, неизвестно. Безус скоро едет в отпуск. Аня Брянская считает, что Леша отдохнет, соскучится, и отношения возобновятся. Леша не был счастлив с Миленой последнее время, поэтому он не хочет ничего возвращать.
  
   Алексей Кудряшов поделился с Никитой Рудаковым, что ему проще было бы жить одному. Леша рассказал, что предлагал Насте определить ее цель, его цель, а потом уже искать общую, Настя его не понимает. Никита пояснил Леше, что Настя готова стимулировать Лешу, чтобы он шел к своей цели, готова помогать ему. Кудряшов признал, что он эгоист, взваливает всю ответственность на Настю, а, если бы он был один, тогда был бы вынужден зарабатывать, чтобы не есть один хлеб. Балинская узнала об этом разговоре и разозлилась. Настя переехала в женскую спальню. На лобном месте Черкасов спросил Кудряшова, как он дал своей девушке уверенности в завтрашнем дне. Леша понимает, что Настя в их отношениях решает практически все проблемы. Балинская сказала, что по словам Леши, она его не мотивирует. Кудряшов объяснил, что Настя не дала ему пенделя, не отправила на работу. Черкасов сказал Леше, что тот сидит у Насти на шее год, ей нужен мужчина рядом, а не фиалка, Леша мечтает о сцене, о Китае, хочет показывать там свое тело и получать за это деньги. Леша готов ради Насти поменять свои мечты. Настя напомнила Леше его пост, в котором он говорит, что можно растоптать его, но не его мечту, Леша считает, что она мешает ему добиваться цели. Настя просит немного отдачи. После мнения Захара Настя предложила ему поменяться с Лешей, она будет обеспечивать его. Кудряшов возмутился.
  
   На поляну вернулись Таня Строкова и Николай Морозов. Даня встретил Таню у ворот с цветами.

Главное за день:

  • Безус не хочет возвращать отношения с Миленой, он был несчастлив с ней.
  • Милена любит Лешу и плакала весь день.
  • Кудряшов поделился с Никитой Рудаковым, что ему проще было бы жить одному.
  • Балинская перевезла вещи в женскую спальню, Леша собирается вернуть ее обратно.
  • На поляну вернулись Таня Строкова и Николай Морозов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку