Дом-2
Спаси свою любовь - 5491 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:58

Дата эфира: 23.05.2019

Просмотров: 18306

Краткое содержание:

   Каждый четверг на проект «Спаси свою любовь» приходят зрители и задают вопросы одной из пар. Сегодня Оля Рапунцель и Дима Дмитренко общались со зрителями, а также прошли тестирование на полиграфе. Одна из зрительниц спросила, изменял ли Дима Оле, когда та была беременной и изменяет ли сейчас. Дмитренко верный муж и не изменял Оле. Та же самая девушка спросила, нет ли у Рапы на проекте тайной симпатии, может быть Оля мечтает о каком ни будь мужчине и хочет заняться с ним «волшебством». Рапунцель думает только о муже и хочет только его. Молодой человек спросил Диму, задумывался ли тот о разводе, Дима ответил, что был момент, когда они с Олей ругались. Диму спросили, были ли у него объятия с Машей Кохно. Дмитренко ответил, что объятия были, поцелуев не было. Дмитренко завелся и начал ругаться матом. Дина смотрела проект, видела, что в семье Дмитренко часто происходят конфликты из-за финансов, девушка спросила, если ли у Оли свои личные сбережения. У Оли нет никакой заначки, у Димы тоже нет тайн от Оли. Полиграфолог Игорь Фурсов попросил Диму не включать артиста во время тестирования. Прошло тестирование. Дима с первого же вопроса начал играть, на вопрос, зовут ли его Дмитрий, находится ли он в помещении, Дима ответил «нет», на остальные вопросы Дмитренко намеренно отвечал в том же стиле. Фурсов прекратил тестирование. Туранов провел тестирование Оли. Нас стройке Майя спросила Олю, почему Дима так себя вел. Оля думает, что Дима включил артиста, чудил, его задевают такие вопросы. Парни решили, что Диме есть что скрывать. Майя считает, что семье Дмитренко поможет отпуск.
  
   Иосиф Оганесян предложил жене прямо сегодня начать делать ребенка, он хочет носатенького и пузатенького мальчика. Саша спросила, серьезно ли Йося говорит. Оганесян хочет ребенка, они будут вместе его воспитывать.
  
   Майя Донцова поговорила с Лешей. Купин сегодня в плохом настроении и Майя решила, что парень обижен на нее из-за вчерашней ситуации на выборах хозяина дома. Майя объяснила Леше, что была неправа и понимает это. Купин сказал, что надеется на то, что больше такого не повторится, он не хочет разбираться в этом, тем более Майя извинилась, но Майя создала ситуацию и ему постоянно задают вопросы об этом.
  
   На семейном совете Оля Бузова озвучила результаты тестирования. Бузова сказала, что по показаниям прибора Дима общался и флиртовал по перепискам с девушками за последние полгода. Дима ответил, что телефон его в зоне доступа, жена знает его пароли. Ведущая думает, что Диме есть что скрывать, судя по его поведению, а полиграф показал, что за время беременности Оли Дима изменял ей. Дмитренко ответил, что все это было и Оля его простила. Оля спросила Диму, кто эта девушка, пусть скажет ради интереса. Дима признался, что встречался с Машей Кохно, они общались, целовались, с ней он изменял Оле, но на тот момент они с Олей расстались. Оля еще раз переспросила, была ли физическая измена. Дима ответил утвердительно, Оля расплакалась, кричала, что всегда была верна Диме, ни разу не прикоснулась к другому мужику за 4 года, Дима предал ее, изменил, клялся ей, что ничего не было, она защищала Диму и оправдывала, всегда говорила, что ее муж не изменщик. Бузова заявила Диме, что он унизил свою жену на всю страну, ей теперь жить всю жизнь с этой информацией, Дима опозорил свою семью. Бузова считает, что Дима должен на коленях вымаливать у жены прощения. Марина считает, что Дима делает все, чтобы поссориться с Олей и уйти с проекта. Марина дружит с Машей, не спрашивала ее о романе с Димой, но не один раз забирала ее на машине от дома, в котором жил Дима. Оля не понимает, почему Дима сразу не признался ей, они тогда бы все сразу пережили и такой ситуации не было бы. Оля попросила Диму быть собой, быть настоящим, Дима подорвал ее доверие, она ему не доверяет, для него жена не святое, получается Дима ее не уважает.

Главное за день:

  • Каждый четверг на проект «Спаси свою любовь» приходят зрители и задают вопросы одной из пар.
  • Оля и Дима Дмитренко прошли тестирование на детекторе.
  • Дима признался, что изменял жене с Машей Кохно.
  • Рапунцель сильно расстроена.
  • Майя попросила у Леши прощения за свое вчерашнее поведение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку