Дом-2
Остров любви - 5491 день

Остров любви

Длительность: 55:40

Дата эфира: 23.05.2019

Просмотров: 11515

Краткое содержание:

   Игорь Русанов и Юля Щеглова съездили сегодня на сладкое свидание, им досталась вертолетная прогулка, а потом обед в ресторане. Юле не нравятся некоторые моменты в отношениях с Игорем, это конкретные ситуации. Ребята поговорили и даже запланировали совместный отпуск в Санкт – Петербург.
  
   Настя Голд навестила Евгения Ромашова в его бунгало. Ребята так веселились, что на смех Насти пришли сначала Валера, а потом Захар, Мондезир и Дима. Валера назвал Настю стряпухой, та обиделась. Валера рассказал парням, что, когда он пришел в бунгало, Настя лежала на Жене. Захар предложил Голд встать и потанцевать. Настя разозлилась и поругалась с Захаром. Настя послала матом Захара, начала его оскорблять. Саленко попытался объяснить Насте, что изначально стряпухой назвал ее Валера, а его она оскорбила безосновательно. Настя так кричала, что Захар кинул в нее тапком, правда не попал. Ромашов решил защитить подружку и предложил Захару извиниться. Саленко заявил, что будет делать то, что считает нужным, он же не дал Насте леща. Юля Белая считает, что Настя не дружит с Женей, а флиртует с ним. Алина заявила Ромашову, что пока он распыляется на других, никакой взаимности от нее не получит, ей неприятно видеть, как парень зажимает Настю. Ромашов спросил Алину, увидит ли он от нее взаимность, если не будет ни с кем общаться. Для Алины неприемлемо такое поведение Жени. Голд предложила Алине сделать так, чтобы Женя не флиртовал с ней и другими девочками. На тете Настя призналась, что Женя ей нравится, но она не та девушка, которая сможет его изменить, она будет с ним дружить, будет флиртовать, а Алина сидит «как унылая какашечка» и возмущается. Насте кайфово дружить и флиртовать с Женей, ей все нравится. Ромашов скучает по Юле Белой, Алина ему нравится, но она ничего не хочет делать для него, Настя дает ему эмоции, игры, у каждой есть свои качества, которые ему нравятся, соединить бы их троих, было бы прекрасно. Алина прочла некоторые сообщения от Жени. На лобном месте Юля спросила, с кем Женя поедет на свидание. Настя подруга Жени, не претендует на место его девушки, но не против поехать с ним на свидание. Алину не устраивает поведение Жени. Ефременкова считает, что Алина готова принимать ухаживания, а давать мужчине ничего не готова. Алине неприятно то, что Женя зажимается с другой девушкой, она не поедет с ним на свидание. Юля Белая не претендует на Женю и на свидание с ним, она не хочет продолжать эти отношения. Женя не собирается бегать за Алиной, он поедет на свидание с Настей.
  
   Ира Пингвинова устроила Валере свидание, принесла краски и предложила ему заняться бодиартом. Позже Пингвинова на тете рассказала Юле Ефременковой, что прислушалась к ее советам, решила вернуть легкость в отношениях с Валерой, устроила ему свидание, Валера повеселел. Ира попросила ведущую разрешения воспользоваться ее гримером, чтобы та преобразила ее, изменения начинаются с внешности, она хочет сегодня выглядеть женственной, а не тинэйджером. Юля хочет, чтобы Ира сохранила свою индивидуальность, оставалась той милой Ирой, которая она есть сейчас. Ира хочет улучшать себя и свою внешность. Валера сказал Саймону, что он «так мило сидел читал» и свидание Иры было лишним, он уже отстранился, раздражения не было, просто было ровно, если бы Ира что-то ему приготовила, было бы приятней, а так он потом два часа отмывался. На лобное пришла преображенная Ира, она решила теперь перестать быть пингвином, стать женственной, решила меняться ради Валеры. Валера рассказал, что у него тоже была безответная симпатия, которая подтолкнула его к занятиям спортом и саморазвитием, он надеется на то, что симпатия к нему подействует на Иру положительно. Настя Голд похвалила Иру за то, что та в стесненных условиях острова попыталась преобразить себя, а Валере посоветовала дать Ире шанс. Блюменкранц ответил, что хорошо относится к Ире, она ему симпатична, но он не чувствует, что у них есть перспектива, поэтому он отошел в сторону, сказать, что он пойдет с ней по жизни, он не может.

Главное за день:

  • Игорь и Юля побывали на вертолетной прогулке.
  • Ира устроила Валере свидание.
  • Пингвинова решила стать женственной и воспользовалась помощью стилиста ведущей, чтобы устроить Валере сюрприз.
  • Валера не видит перспективы в отношениях с Ирой.
  • Настя Голд и Ромашов флиртуют друг с другом.
  • Ромашов поедет на свидание с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку