Дом-2
Спаси свою любовь - 5490 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:33

Дата эфира: 22.05.2019

Просмотров: 15925

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко разругался со всеми участниками, обидел Майю и Розу, и даже не извинился, перед Майей извинялась Оля. Саша Черно сказала Оле, что Дима неправильно преподносит информацию и накручивает Олю, настраивает ее против участников, вчера Дима устроил скандал из-за того, что ему не досталось салата, который приготовили девочки. Оля ответила Саше, что Дима не всегда бывает неправ, ребята тоже косячат, а насчет салата, то она со всеми готовила этот салат, а участники его слопали, не подумав о ней и Диме. Парни на стройке обсуждали сценку, которую придумал Дима. Дмитренко предложил участникам сыграть свою противоположность, бизнесмен Шабарин сыграет бомжа, спортсмен Рома, по мнению Дмитренко тупой, сыграет умного ботаника. Рома сказал, что все обратные образы коснулись всех, кроме Димы, Дмитренко будет конферансье. Дима доложил все жене, Рапа заявила, что они не будут на проекте грушей для битья, она никому не позволит на них ездить и выезжать за счет них. Позже Майя сказала Оле, что, если Дима сделает обидную сценку, это не добавит ему авторитета в коллективе, наоборот, все шишки полетят на него. Рома считает, что это ерунда придумать сценку или сыграть в чьей-то сценке, он столько играл в сценках, что уже не помнит про все. Рапа заявила, что ставить сценки и играть в них это тоже труд, занимает много времени, а на Рому она не обижается, так как он маленький, рассуждает, как тинейджер, а вообще Рома неблагодарный, Дима поддерживал пару Ромы и Марины, а Рома так говорит. Рапа вышла из себя, сказала, что ее все заколебали, Дима хотел подарить девочкам по розе, торт, а участники называют его сценку обидной, хотя сценка совсем безобидная. Пришел Дмитренко, подарил жене розы, и они поднялись в комнату. Оля оставила на столе радионяню и участники услышали разговор супругов. Оля говорила мужу, что он старался, потратил время, готовил сценку, а ребята все неблагодарные, даже спасибо ему не сказали, а еще говорят, что не нужно много труда, чтобы выступить. Дима возмущен тем, что он и Оля ходят на стройку, как все, а вчера ему не оставили ни салата, ни пирога. Рапа посоветовала Диме забить, если бы к другим так бы отнеслись, была бы уже истерика. На кухне продолжилось обсуждение ситуации. Саша Черно сказала Рапе, что как бы она не относилась к человеку, судить нужно объективно. Марина хотела задать вопрос Оле, Рома и Саша попросили Марину подождать, она расплакалась. Марине не нравится, что Рома закрывает ей постоянно рот.
  
   За обедом обсудили следующую кандидатуру хозяина дома. Майя передала бы эстафетную палочку Леше, а Андрей предложил на эту роль Розу, которая за периметром зарекомендовала себя, как хорошая хозяйка. Райсон предложила в своей программе, чтобы девочки ходили на стройку, а парни готовили. Шабарин поддержал свою девушку, сказал, что можно устраивать пикники, парни все пообщаются в расслабленной обстановке и каждый сможет приготовить свое фирменное блюдо. Дмитренко не хочет больше ходить на стройку, а Оля не хочет поднимать свою кандидатуру, так как в прошлый раз все на нее обиделись, никого не интересуют семейные ценности. Купин в своей программе предложил девочкам посадить садик, ухаживать за мужчинами, а мужчины будут ими восхищаться. Майя считает странным, что кто-то будет использовать ее программу в плане готовки, это была ее персональная идея. Донцова не оставила шансов ни Купину, ни Розе. Второй раз выбрали Донцову.
  
   На семейном совете Кадони спросил Майю, зачем она второй раз полезла в голосование, Майя забрала идею готовки у своего мужика, еще и Розу обидела. Майя ответила, что еще на Доме 2 готовила и внедряла эту идею, а перед голосованием она хотела помочь Леше раскрыть его идею. Лешу расстроило поведение Майи, она не помогала, а гасила его. Роза считает, что ее идея была нормальной, у нее был шанс, но Майя убедила коллектив, что ее идея самая хорошая. Шабарина устраивает идея Майя, пусть она тогда всегда будет хозяйкой дома. Влад посоветовал Роме перестать затыкать Марине рот, сегодня на кухне Рома раз пять заткнул Марину, после чего она расплакалась. Африкантова пояснила, что ей на кухне Рома с Сашей не дали сегодня вставить даже слово, другие повышают голос и берут это слово, она так не может. Кадони считает, что из-за Ромы с ней никто не считается.

Главное за день:

  • Дмитренко придумал сценку, которая показалась участникам обидной.
  • Оля расстроилась из-за того, что труд ее мужа никто не оценил.
  • Дима обиделся на всех из-за того, что вчера ему не оставили салата и пирога.
  • Майю второй раз выбрали хозяйкой дома.
  • Марина плакала из-за того, что Рома не дает ей сказать свое мнение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку