Дом-2
Спаси свою любовь - 5489 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:00

Дата эфира: 21.05.2019

Просмотров: 15820

Краткое содержание:

   Оля с Димой возмущены тем, что участники решили разъединить их на неделю, у них в семье нет проблем, а с участниками они не обязаны в десна целоваться. Оля назвала ребят бессовестными, она считает, что им должно быть стыдно из-за того, что семейную пару расселили. Марина и Майя считают, что всех пар коснется это расселение, эта неделя должна пойти только в плюс каждой паре. Майя хочет предложить на следующую неделю их кандидатуру с Лешей, чтобы показать, что на это можно реагировать положительно.
  
   Купин сказал Розе и Андрею, что поверил в церемонию, которую провели вчера на шоу, так правдоподобно это все выглядело. Андрей сказал Леше, что кольца то настоящие, золотые, Розе удалось укротить Андрея, да и Андрей остепенился. Шабарину не понравилось мнение Дмитренко вчера, тот сказал, что хорошо знает Костю, который не пропускает ни одной юбки, поэтому у Кости с Розой наверняка что-то было. Андрей считает, что Диму нужно дожать, чтобы он понял, что с коллективом нужно поддерживать отношения, хотя бы прислушиваться к ребятам и ведущим. Оля Рапунцель попыталась объяснить Диме, чтобы он перестал колоться, как ежик, Дима вчера обвинил Розу в том, что та спала с Ивановым, но Дима свечку не держал. Дмитренко ответил, что это его мнение. Купин рассказал Роме, что Шабарин хорошо общался с Димой, звал его в гости за периметр, сейчас их отношения испортились. Рома думает, что Дима завидует Шабарину. Позже Дима нагрубил Майе, которая подошла к Василисе.
  
   Саша и Йося сегодня устроили друг другу театрализованное свидание и с помощью других участников показали сценку из своей жизни в периметре.
  
   На семейном совете Дима сказал Ольге Орловой, что отношения с коллективом у него натянутые, но он хотел бы наладить эти отношения. Орлова спросила, почему Дима осадил Майю хамским тоном, когда та подошла к Василисе, Майя проявила внимание к ребенку. Дима ответил, что никак не задел честь и достоинство Майи. Ведущая еще раз спросила, что сделала Майя такого оскорбительного, что он ее так осадил, Майя просто подошла к стулу, даже руки не протянула. Дима ответил, что спустился покормить ребенка и хотел это сделать спокойно. Купин сказал, что они хорошо общаются, Майя не шумела, не трогала ребенка, никак не обидела ни Диму, ни Василису, теперь он сам будет бояться протянуть руки к ребенку. Леша рассказал, что Оля подходила к Майе, плакала и извинялась за Диму. Оля на лобном еще раз попыталась объяснить Диме, что Майя и Леша близкие им люди. Дмитренко вспомнил, как Леша говорил о том, что близкий друг для него Рома Капаклы. Купин сказал, что они с Ромой дружат не один год, Рома близкий его друг и что теперь он не имеет права подходить к Василисе. Рапа попросила не обращать внимания на слова мужа. Дима считает, что сейчас все придираются к его словам. Орлова повторила, что Дима обидел Майю. Саша объяснила, что Оля с Димой считают себя всегда правыми, они часто так обращаются с участниками, а Оля сейчас лицемерит. Орлова предложила Диме извиниться. Дима пока не готов извиняться. У Розы и Андрея сегодня 8 месяцев отношений. Андрей планирует свадьбу на 14 сентября. Вернулись к Диме, который оскорбил Розу вчера. Андрей надеялся на то, что Дима потом пойдет и извинится, решит сам вопрос с Розой, тогда он бы пожал Диме руку, так как они хорошо общались. Дмитренко заявил, что это его мнение. Орлова попробовала объяснить Диме, что это личная интимная ситуация Розы и Андрея, какое дело Диме до этого, спала Роза с Ивановым или нет. Роза заявила, что они уже решили эту ситуацию, детектор показал, что измены не было, Дима на шоу выходит и заново в утвердительной форме говорит про измену. После лобного Майя с Лешей, Рома с Мариной и Йося поздравили Шабарина и Розу с 8 месяцами их отношений, подарили торт и букет Розе. Дмитренко подошел к Шабарину и попросил передать его извинения Розе.

Главное за день:

  • Оля с Димой возмущены тем, что участники решили разъединить их на неделю.
  • Дима нагрубил Майе, Оля извинялась за Диму.
  • У Розы и Андрея сегодня 8 месяцев отношений.
  • Дмитренко подошел к Шабарину и попросил передать его извинения Розе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку