Дом-2
Lite - 5489 день

Lite

Длительность: 49:50

Дата эфира: 21.05.2019

Просмотров: 14300

Краткое содержание:

   Стефан Божок принес Насте Милославской сок и пригласил Настю и других девочек на завтрак. Когда Настя вышла на кухню Стефан ушел и ничего ей не предложил. В женской спальне Вика Комиссарова заявила парню, что у многих сложилось впечатление, что Милославская нужна была Стефану, чтобы прийти на проект, он мог бы обращать внимание на Настю, Настю уже достало то, что Стефан общается только с коллективом, а не с ней. Настя объяснила, что дорожит проектом и репутацией, тащить кого-то на себе она не готова. На тете Бузова раскритиковала то, как выглядит Настя, а потом сказала, что Настя так ждала приезда Стефана, а выглядит недовольной. Милославская видит заинтересованность молодого человека в проекте, а не в ней. Настя не разговаривала со Стефаном наедине, он общался с коллективом, приготовил всем завтрак, сделал Стецевьят кофе, а она сама себе заварила мюсли. Бузова напомнила Насте, что, когда все девочки общались с новичками на кухне, Настя лежала под одеялом, Настя могла встать раньше, привести себя в порядок, выйти на кухню, Стефан там сначала был один. Божок устроил свидание Милославской, учил ее танцевать итальянский танец.
  
   Дима Чайков выразил симпатию Насте Стецевьят, но не проявляется к ней никак. На поляну с отпуска вернулся Никита Рудаков. Дима считает, что Настя играет с ним так же, как с Никитой Чайков боится влюбиться в Настю, так как думает, что Настя с ним не будет. На тете Ольга Бузова спросила Настю, с кем она хочет строить отношения. Стецевьят присматривается. Никита приехал на поляну и привез Насте цветы и в подарок часы. Настя была счастлива.
  
   Анастасия Балинская считает, что Леше ничего не нужно, он ничего не делает в отношениях с ней. Настя рассказала Ане, что разногласия с Лешей начались, когда она потеряла ребенка месяца два назад, она истерила, срывалась, а Леша не сглаживал конфликты и не успокаивал ее. Брянская считает, что Кудряшов маленький. Балинская пожаловалась Ане, что Леша не думает о ней, не пытается порадовать, уже распределил все свои рекламные деньги, собирается помочь маме, а она платит два кредита, один за ноутбук, второй за приставку, ей он помочь не хочет. Настя не любит готовить, за периметром готовил Леша, здесь он готовит только завтрак, а вчера они поругались, она весь день не ела и Леша ей ничего не предложил.
  
   Вячеслав Потемкин пообщался с новой участницей Алексой Деминой.
  
   Максим Павленко дождался Светлану Тихомирову с выходных. Безус рассказал Свете, что Максим обнимал Настю Стецевьят вчера, Свете это не понравилось. Тихомирова устроила разборки. Максим приготовил обед для девушки, объяснил, что с Настей они веселились по-дружески.

Главное за день:

  • Настя Милославская считает, что Стефану больше нужен проект, чем она.
  • Стефан устроил Насте Милославской свидание.
  • Никита подарил Стецевьят цветы и часы.
  • Настя Балинская расстроена тем, что Леша не заботится о ней.
  • Света Тихомирова вернулась с выходных, ее ждал Максим.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку