Дом-2
После заката - 5488 день

После заката

Длительность: 32:15

Дата эфира: 20.05.2019

Просмотров: 14635

Краткое содержание:

   Таня Строкова поговорила с Юлей Белой. Таня сказала Белой, что у той должно быть чувство собственного достоинства, не должен мужик вытирать об нее ноги. Строкова считает, что, раз Юля приняла Ромашова после такого, Женя должен быть благодарен, а не стебать, как сегодня на лобном месте, Таня должна поставить четкие условия Жене.
  
   Катя Муштафа пришла на проект к Валере, а три месяца назад она переписывалась с Захаром Саленко и хотела идти к нему на проект. Катя объяснила Сороке, что Захар симпатичный, но, кроме внешности, она ничего больше не разглядела, а Валера хорош внешне и внутренне.
  
   К Насте Милославской пришел Стефан Божок из Италии, они общались в соцсети две недели. Стефан сказал Насте, что она нравится его маме и сестре, сестра смотрит Дом 2 лет десять.
  
   Аня Брянская считает, что Алексе подошел бы Сорока, Артем изъявил интерес к Алексе. Демина готова принимать ухаживания от Артема. Алекса рассказала, что выходила замуж в 21 год и ее муж был ее первым и единственным мужчиной.
  
   Алине нравится Захар, но заселяться с ним она не хочет. Захар не понимает, почему Алина выражает ему симпатию и ничего для него не делает. Алина не видит интереса Захара к ней, она не видит с ним отношений, думает, что Захар с ней играет.
  
   Артем Сорока поговорил с Нелли, помог ей наклеить на спортивный костюм наклейки с надписью «Дом 2», сделал Нелли комплимент по поводу ее красивых глаз, пообещал помогать Камвелу на проекте.
  
   Никита Рудаков и Настя Стецевьят пообщались. Настя сказала, что ей комфортно с Никитой, но она не любит его и не полюбит. Настя расплакалась, призналась Никите, что уже сама верит в то, что не создана для отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку