Дом-2
Город любви - 5488 день

Город любви

Длительность: 43:57

Дата эфира: 20.05.2019

Просмотров: 20974

Краткое содержание:

   Дом 2 с наступлением тепла возобновил традицию театрализованных приходов и сегодня на проекте новые участники участвовали в вокально – музыкальном шоу «Домовидение».
  
   Муштафа Екатерина Витальевна 23 года из Екатеринбурга не верит в любовь, любовь не для нее. Все мужчины, которые были у Кати уходили сами без причины, девушка проанализировала ситуацию и решила, что мужчинам не нравятся девушка в рваных джинсах и футболках, им нравятся девушки в платьях, на каблуках. Катя пришла на проект к Валере, который ценит формы, а формы у нее все натуральные. Муштафа любит и умеет готовить, хорошо танцует. Катю удивило то, что Блюменкранц встречается с Ирой. У Кати два образования, она самодостаточная, зарабатывает, смотрит Дом 2 с 9 лет, многое знает про Валеру.
  
   Вторая девушка станцевала на небольшом подиуме с желтым питоном на шее. Эмма – Наталия Герих 27 лет с Коломны поет и танцует в клубах, на проекте никого не знает и пришла встретить свою любовь. Эмме нужен добрый и хороший парень. Кудряшов выбрал для Эммы Славу Потемкина.
  
   Стефан Божок 22 года из города Неаполя в Италии КМС по кикбоксингу, прекрасно готовит, занимается академическим вокалом, хочет найти невесту в Россию, на проект идет к Насте Милославской. Стефан служил в Российских войсках ВДВ. Божок наехал на Ромашова за то, что тот обижает девочек.
  
   Алекса Демина 26 лет из Санкт – Петербурга была замужем за военным 5 лет, полностью отдалась дому, семье и быту, забыла, что она актриса по образованию и сейчас хочет компенсировать потерянные годы, хочет развиваться, жить по-другому. Алекса пришла на проект к Игорю Русанову, прочла ему стихотворение. Алекса подала заявление на развод с мужем и скоро будет свободной. Участники проголосовали и решили выгнать Эмму и Катю. На проекте остались Стефан и Алекса. Тамара Конько решила спасти одну участницу, она решила уйти с проекта и хочет, чтобы на проекте осталась Катя.

Главное за день:

  • Проект покинула Тамара Конько.
  • На поляне новые участники – Катя Муштафа пришла к Валере, Стефан Божок к Насте Милославской, Алекса Демина к Игорю Русанову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку