Дом-2
Спаси свою любовь - 5488 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:08

Дата эфира: 20.05.2019

Просмотров: 17248

Краткое содержание:

   Майя Донцова пригласила на разговор Марину Африкантову и Олю Рапунцель, предложила им вместе с целью примирения и объединения написать один куплет гимна проекта «Спаси свою любовь», а остальное они допишут все вместе. Диме Майя предложила сделать небольшую сценку, которую он поставит с другими участниками. Йося пояснил, что от Димы нужна только идея, а дальше участники на импровизации сыграют сами.
  
   В понедельник участники должны решить, какой паре следуют эту неделю жить отдельно. Две недели подряд порознь живут Йося и Саша. Йося считает, что настала очередь Димы Дмитренко, он сам говорил, что ему с Олей тяжело и вообще Диме не нужна Оля. Дмитренко завелся. Ольга Орлова провела голосование, и участники решили расселить Олю с Димой. На семейном совете Кадони сказал участникам, что для него парадокс в том, что выбор пал на семейную пару с ребенком, которая на неделю разъедется. Влад спросил Олю с Димой, как те умудрились так настроить коллектив против себя. Дима не боится расселения, сказал, что это пойдет на пользу, а участники их не любят за то, что они резко высказываются. Влад спросил Диму, почему тот неуважительно отнесся к Майе, когда та просила придумать сценку, демонстративно отвернулся к блендеру, не отвечал на вопрос Майи, хотя мог на пару минут отложить блендер. Оля ответила, что они общаются с участниками, когда у них есть свободное время, они образцовая семья и нечего говорить, что они с Димой асоциальные. Дима попросил Влада не вешать регалии. Влад поправил объяснить значение слово регалии. Дмитренко как обычно разозлился. Майя похвалила Олю, та старается и пытается наладить отношения с коллективом, основная причина расселения — это поведение Димы, она надеется на то, что это расселение поможет Диме успокоиться, подумать. Рапа после совета сказала Диме, что она устала из-за того, что их всегда топят, ей обидно. Дима считает, что их не любят из-за того, что они говорят правду. Оля сказала, что для других участников и ведущих ребенок не показатель, они единственная семейная пара с ребенком и их могли бы оставить в покое. Рапа расплакалась, она хочет в отпуск, они столько лет на проекте, столько пережили, сколько можно их трогать, хоть бы один человек за них вступился, только Леша Купин их защищает.

Главное за день:

  • Майя поручила Марине и Оле написать один куплет гимна проекта.
  • На неделю участники расселили пару Оли и Димы.
  • Рапа обиделась на всех и плакала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку