Дом-2
Lite - 5488 день

Lite

Длительность: 48:24

Дата эфира: 20.05.2019

Просмотров: 16173

Краткое содержание:

   Антон Шоки и Вика Комиссарова в очередной раз разругались, ребята разбирали происшедший конфликт в маршрутке. Вика на тете сообщила Бородиной, что не будет участвовать с Антоном в конкурсе, она вообще не хочет с ним никак контактировать, у нее к Антону только чувство негатива. Антон не может принять девушку, которая изменяла ему направо и налево. Вика потребовала доказательств. Ксения считает, что ребята должны пройти детектор.
  
   Аня Брянская общалась по телефону с Миленой, та заявила, что приедет и выселит Лешу из комнаты, и будет жить там с котятами, далее шла ненормативная лексика. Безус объяснил Ане, что Милена своим поведением убила всю страсть в их отношениях. На тете Ксения заявила Безусу, что Милена вернется и жизни ему не даст, она просила Аню дать в лицо той девушке, которая придет на проект к Леше. Леша уже писал Милене и звонил, она продолжает выливать на него ведра грязи. Леша объяснил ведущей, что съехал из комнаты, ему сейчас нужно немного прийти в себя и он будет строить новые отношения.
  
   Нелли Камвелу и Даниил Сахнов съездили на дружеское свидание, поговорили. Даня посоветовал Нелли, как себя вести в коллективе, сказал ей, что она хорошая девчонка, но он любит Таню и не сможет ни на кого переключиться. Даня хочет помочь Нелли, чтобы та чувствовала себя комфортно в периметре, готов организовать поиски достойного парня для Нелли. Даня понимает, что Таня устроит скандал ему из-за этой прогулки с Нелли по городу, так как почему-то не доверяет ему, хотя даже на выезде все разговоры только о Тане, он хотел бы, чтобы Нелли и Таня подружились, хотя бы общались.
  
   На тете Ксения Бородина выясняла, что делят Аня и Настя Милославская, так как вчера девочки поругались. Брянская хорошо относилась к Насте, всегда ее защищала, поддерживала, когда ту гасила женская спальня, а Настя вчера заявила, что ей пора втащить за плохие высказывания в адрес участников. Аня высказывается, но не про всех и всегда плохо, Настя послала ее вчера. Милославская готова извиниться за то, что затронула личные отношения Ани с парнем, но Аня не умеет фильтровать свой базар, может грубить всем подряд, вчера назвала девочек серыми мышами, которые не строят отношения. Настя извинилась, Аня тоже.

Главное за день:

  • Вика на тете сообщила Бородиной, что не будет участвовать с Антоном в конкурсе.
  • Ксения считает, что Вика и Антон должны пройти детектор.
  • Аня Брянская общалась по телефону с Миленой.
  • Нелли Камвелу и Даниил Сахнов съездили на дружеское свидание.
  • Аня и Настя Милославская извинились друг перед другом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку