Дом-2
После заката - 5487 день

После заката

Длительность: 21:38

Дата эфира: 19.05.2019

Просмотров: 15544

Краткое содержание:

   По дороге с шоу Антон Шоки и Вика Комиссарова поругались и устроили потасовку. На поляне Антон продолжил доказывать Вике, что все бросил в Америке все ради девушки. Антон рассказал, что владелец заправки, на которой он работал обещал купить ему дом рядом с работой, он бы расплатился за него в течении 10 – 15 лет. Вика в это не верит.
  
   Даня пообщался по телефону с Таней. Таня сообщила парню, что одновременно ненавидит его и любит, скучает по Дане. Сахнов сказал Строковой, что вел себя хорошо на поляне, Таня может спросить любого, ему не за что извиняться. Таня предложила парню поставить себя на ее место и спросила, как бы он отреагировал на то, если бы к ней пришел парень, станцевал бы ей стриптиз, она бы его не остановила, чтобы не обидеть, а уже потом сказала, что у нее в сердце другой. Даня ответил, что они все обсудят, когда Таня вернется.
  
   Насте Балинской не нравится, что Леша Кудряшов собирается поехать в Китай работать моделью без нее. Настя напомнила Леше, что тот говорил о конкурсе, о свадьбе, если они бчсуждают совместное будущее, то какой Китай в одиночку. Леша спросил, почему Настя не может отпустить его в командировку. Насте не нужна прикольная свадьба. Кудряшов объяснил, что серьезен, ну а торжество и церемония для него прикольно.
  
   Аня Брянская поругалась с Настей Милославской. Аня всегда поддерживала Милославскую, когда против Насти была настроена вся женская спальня. Брянская считает, что Настя неблагодарная свинья. Милославская повторила свою фразу в адрес Ани из-за которой разгорелся скандал. Настя сказала Ане, что, если та будет ее всаживать, то получит ответочку, цветы на голову, а сказала она это после того, как Аня пообещала ее всаживать. Никита и Аня заселились в отдельную комнату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку