Дом-2
Город любви - 5486 день

Город любви

Длительность: 43:22

Дата эфира: 18.05.2019

Просмотров: 20661

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. В среду на шоу «Бородина против Бузовой» на уход были номинированы Настя Стецевьят, Тамара Конько и Рашид Гайнуллов. Настя не строит отношения на проекте, все участники считают ее Юрцом, Настя поддерживается спортивного стиля одежды, не носит платья, отпугивает всех парней, которые приходят к ней на проект. Кадони спросил, когда Настя построит отношения. Стецевьят заявила, что не может быть вместе с неэмоциональным мужчиной, ей нравится Захар, но он ее не любит и не хочет. Влад считает, что Настя не про любовь. Дима Чайков пришел на проект к Насте, он сказал, что в ней есть женственность, Настя грубая потому, что ее некому защитить. Валера предложил помочь Насте, «привести ей какого-нибудь регионального маршрутчика из-под Ростова по имени Степан, который работает, по вечерам выпивает, раз в неделю дает кому-то в дыню», такой ей подойдет. Ефременкова защитила Настю, сказала, что в каждой бой бабе живет аленький цветочек. Тамара Конько пришла на проект к Роме Капаклы. Орлова спросила Тамару о цели ее приезда на проект, кроме плюс 15 кг от халявной колбасы. Тамара считает, что построит отношения на проекте. Рашид пришел на проект к Владе Плаксун, она сама пригласила своего бывшего парня на проект. Влада сейчас в отпуске, вернется в понедельник. Влада просила ведущего обратиться к участникам и сказать, что Рашид молчаливый, но она его любит. Рашид сам признает, что проект «не его вечеринка». Черную метку вытащил Максим Павленко. Максим строит отношения со Светланой Тихомировой, Света уехала на выходные и вернется во вторник. Безус считает отношения Макса и Светы фейковыми. Участники проголосовали против Рашида, Ольга Орлова согласна с участниками, а Кадони против того, чтобы ребята голосовали против пары. Гайнуллову иммунитет не достался. Парень покинул проект.
  
   В понедельник на проект пришли новые участники Ая Жадыгер, Нелли Камвелу, Кристина Бухынбалтэ, Дима Чайков и Сергей Молодцов. Девочек роднит их симпатия к Дане Сахнову, но Даня любит Таню. Кадони считает, что девочки действовали неправильно, слишком мягко, Даню нужно силой загонять под каблук. Влад спросил, что у Дани с Таней, тот ответил, что у них какие-никакие отношения. Строкову это задело, она попросила отправить ее в Москву, а Даню на Сейшелы. Даня объяснил, что отношения с Таней у них с проблемами, он знает свои ошибки, пытается их исправить, а Таня даже не осознает своих ошибок. Дима пришел к Стецевьят, пару дней за ней поухаживал, а потом все время находился рядом с Аней. Сергей слишком серьезный, он ухаживал на Настей Милославской, но сейчас не хочет быть с ней, она в первый же день переспала с Ромашовым, он не будет с такой легкомысленной девочкой строить отношения. Участники проголосовали и выгнали с проекта Сергея Молодцова.

Главное за день:

  • Проект покинули Рашид Гайнуллов и Сергей Молодцов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку