Дом-2
Lite - 5486 день

Lite

Длительность: 44:24

Дата эфира: 18.05.2019

Просмотров: 16365

Краткое содержание:

   Аня Брянская утром устроила сцену ревности в женской спальне. Аня ревнует Никиту Федулова к Тамаре, с которой он бегал по кухне и плескался водой. Конько не понравилась грубость Ани, та заявила, что собственница и не приемлет такие игрульки с ее парнем. Антон Шоки не верит в искренность чувств в паре Ани и Никиты и прямо говорит об этом. На тете Черкасов спросил Никиту, почему его в коллективе называют лицемером, игроком. Федулов ответил, что это было раньше, сейчас так никто не считает. Шоки рассказал, что Никита выпил виноградных напитков и начал дергать его, как вещь. Федулов в ответ спросил Антона «а кто ты?», парни подрались. Шоки считает, что Никита хамло, он грубит и ничего не поясняет. Федулову не понравилась фраза Антона о том, что он «отволшебничает» Аню и бросит ее. Шоки заявил Ане и Никите, что те зря вчера на него наехали, он ничего такого не сказал оскорбительного, ему не нужны разборки, ребята живут в коллективе и у них должно быть уважение к другим. Вика считает, что Антон высказывается неграмотно и грязно, из-за этого возникают конфликты. Аня назвала провокацию Антона беспонтовой. Никита устроил Ане свидание, сказал, что боится в нее влюбиться,
  
   Настя Балинская считает, что Леша хочет ехать в Китай без нее потому, что они долгое время провели вместе 24 на 7. На тете Андрей сказал Кудряшову, что тот человек ветер, Настя хочет свадьбы, детей, а, чтобы дойти до свадьбы нужно дать Насте заботу и внимание. Балинская готова воплощать желания своего парня, но хочет понимать, какое у них будет совместное будущее. Леша хочет работать моделью в Китае, «если у человека есть деньги, то он король», он рожден для того, чтобы показывать свое тело, и чтобы им восхищались, на данном этапе своей жизни он не готов зарабатывать своим бизнесом, он из дома, из одних тепличных условий попал на Дом 2 в другие тепличные условия, потом жил с Настей, он как фиалка. Леша хочет жить в мегаполисе, он рожден для большого города, а не для Гродно. Балинская готова все это тянуть, но, пока Леша не поставит ее на первое место, она делать ничего не будет. Черкасов считает, что в мечтах Леши не видно Насти, если появится более обеспеченная женщина, он бросит Настю. Балинская сказала, что, если ничего не изменится, она будет готова отпустить эти отношения. Настя расплакалась, ее обижает то, что от парня нет ни заботы, ни ласки, она лежит с утра, у нее болит живот, Леша поел сам, ее даже не спросил, она попросила Даню позвать Лешу, чтобы тот сходил за таблеткой.
  
   Даниил Сахнов рассказал ведущему, что сейчас у него душа рвется на клочки, он хочет быть с Таней, скучает по ней, он хочет, чтобы Таня немного пересмотрела свое поведение. Даня видит, что Таня ревнует, скинула ему два голосовых и кучу обычных сообщений, когда Таня вернется, он посмотрит, как она себя будет вести. Черкасов считает, что Даня не вывозит ее сложный характер, он с ней истерит и сходит с ума. Андрей на видео тете пообщался с Таней. Строкова заявила ведущему, что на тете сейчас она, скорее всего, увидит трех позорниц, которые бегают за Даней. Таня призналась, что вчера была в гневе, поэтому отправила Дане много сообщений. Андрей привел на тет только Нелли. Таня заявила Нелли, что та не ценит и не уважает себя, как женщина и советует Камвелу поучиться этому. Нелли объяснила, что уважает Даню и Таню, прилетела к Дане, когда отношения ребят закончились, она никак не оскорбила Таню. Строкова имеет больше претензий к Кристине, та вешается на шею мужикам. Черкасов сказал Тане, что Даня уверен в том, что Таня его не любит.
  
   Антон Шоки хочет, чтобы Вика была счастлива, но он не сможет сделать ее счастливой. Настя заметила, что Антон обратно тянется к Вике. Комиссарова тоже это заметила, он спрашивал ее, нравится ли ей кто-то на проекте. Антон сказал Вике, что внешне ему нравится Кристина.

Главное за день:

  • Аня приревновала Никиту Федулова к Тамаре.
  • Никита на тете подрался с Антоном.
  • Леша Кудряшов хочет ехать в Китай на заработки без Насти.
  • Настю обижает то, что от Кудряшова нет ни заботы, ни ласки.
  • Строкова ревнует Даню к его поклонницам.
  • Антон Шоки хочет, чтобы Вика была счастлива, но он не сможет сделать ее счастливой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку