Дом-2
Остров любви - 5485 день

Остров любви

Длительность: 54:55

Дата эфира: 17.05.2019

Просмотров: 12585

Краткое содержание:

   Валера и Ира Пингвинова съездили сегодня на романтическое свидание, катались на катере по океану. Валера спросил Иру, могли бы у них получится отношения. Пингвинова ответила, что Валера умный, может направить ее, подсказать, Валера был бы для нее авторитетом, а для нее это важно. Валере нравится Ира, она симпатичная, у нее хорошая энергетика, она понимает его шутки. На лобном месте Пингвинова объяснила, что Валера ее заинтересовал. Валера не ожидал таких ощущений от этого свидания, его тянет к Ире. Юля спросила, не хватается ли Ира за Валеру, как за соломинку. Пингвинова всегда говорила, что мужчина должен быть для нее авторитетом, ей приятно общаться с Валерой, она прислушивается к его мнению, она готова идти за мужчиной, но заселяться им с Валерой рано. Блюменкранц сказал, что они парой себя не объявляли, у них игрища с элементами флирта, в ближайшее время он не намерен заселяться с Ирой. Валера попросил еще свидание с Ирой.
  
   Таня Строкова считает, что Наташа Шаронова лицемерит, она общается и с Алиной, и с Юлей Белой, с двумя дружит, а этим обеим девочкам нравится Ромашов, Наташа сама не строит отношения и другим не дает, она двум давала советы проверить Женю. Шаронова ответила, что дружит с Алиной, а с Юлей просто общается и вчера говорила ей, что единственный ее шанс вернуть мужика, заняться с ним «волшебством». Наташе просто скучно. Захар не думает, что у Наташи с Алиной дружба, они общаются 6 дней, а насчет Юли, то Наташа пару дней назад называла Юлю тупицей, а теперь типа общается с ней из жалости. Наташе жать Юлю, так как та плачет.
  
   Захар не понимает Алину, та выразила симпатию Ромашову, а вчера говорила, что ей уже симпатичен Леша Безус. Алина ответила, что Леша просто внешне симпатичный, это не означает, что она будет строить с ним отношения. Ромашов пригласил Алину на свидание, та объяснила, что участники все перекрутили и ее это раздражает, ее спросили про Лешу, она и сказала, что он симпатичный, не могла же она сказать, что он страшный. Женя спросил, верит ли Алина в слухи, что он с ней переспит и бросит ее. Алина ответила, что не ведется на слухи. К Алине и Жене присоединился Захар. Захар хочет разобраться в происходящем, ему не нравится, что Алина выражает симпатию Жене и строит глазки ему. Галимова не хочет отношений с Захаром, они находятся в одном периметре, и она не может не смотреть на участников. Ефременкова посоветовала Жене на лобном объявить его и Алину парой. Юля Белая продолжает надеяться на то, что Женя к ней вернется, она в плохом настроении. На лобном Юля сказала, что к Жене у нее чувства, она скучает по нему, ей не хватает его. Белая считает, что при помощи Алины Женя либо старается забыть их отношения, либо наказывает ее, вызывает ее на ревность. Женя уверил всех, что Алина ему нравится, он предложил Алине объявить их парой. Алина согласилась.
  
   Игорь Русанов пригласил на свидание Юлю Щеглову. Игорь сообщил Юле, что хотел бы попробовать построить отношения с Юлей, но это скорее всего от скуки и от того, что он привык к Юле. Игорь признался, что сам не понимает, чего хочет. Юля предложила просто общаться по-дружески, раз Игорь не определился до сих пор.

Главное за день:

  • Валера и Ира Пингвинова съездили сегодня на романтическое свидание.
  • У Валеры с Ирой взаимная симпатия.
  • Женя устроил свидание Алине, она ему нравится.
  • Юля Белая попыталась вернуть отношения с Женей, но безуспешно.
  • Ромашов объявил себя парой с Алиной.
  • Игорь Русанов пригласил на свидание Юлю Щеглову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку