Дом-2
Бородина против Бузовой - 5484 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:28

Дата эфира: 16.05.2019

Просмотров: 15640

Краткое содержание:

   Перед шоу «Бородина против Бузовой» Алексей Безус рассказал Антону Беккужеву, что познакомился с мамой Милены во время их поездки в Эстонию, мама хочет, чтобы у Милены была квартира и предложила разные варианты. Леша расстался с Миленой в отпуске, так как та постоянно накручивает себя, везде видит одни проблемы, обесценивает все хорошее, что он делал для нее. Аня Брянская переписывается с бывшим участником проекта Алессандро Матераццо, нравится ему, и он позвал Аню к себе в Майами, предложил оплатить поездку. Алессандро подтвердил по телефону свое желание увидеть Аню. Вика Комиссарова просила финансовой поддержки Антона Шоки за два года, когда они были не вместе. Антон рассказал, что пару раз Вика просила помощи, он сам был готов помогать ей, но строить отношения с ней не хочет.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Кадони сообщил, что сегодня необычный разбор недели, в качестве экспертов выступят бывшие участники проекта. Саша Гобозов и Алиана Устиненко пожелали проекту процветания и подарили Ксении и Владу по букету цветов в честь 15-летия проекта. Показали ролик о Доме 2.
  
   Тема сегодняшней программы «Второй шанс или новые приключения старичков на Доме 2». На проект в понедельник вернулись две пары, Настя Балинская и Леша Кудряшов, Вика Комиссарова и Антон Шоки, новенькие встрепенулись и в первый же вечер Леша попал в больницу из-за Насти, Леша ударил Рома Жуков. Антон Шоки, вернувшись в периметр, понял, что не хочет строить отношения с Викой. Ксюша сказала, что Настя и Леша хотели научить новых участников строить позитивные отношения, но, пока от ребят исходит один негатив, Кудряшов в первый же день получил по лицу. Кудряшов объяснил, что Настя доказывала свою позицию и была более агрессивна, чем обычно, но ничего переходящего грань не было, он готов в любой момент получать за Настю, если понадобится. Ксюша против дедовщины и против того, чтобы гнобили новеньких. Саглиани считает, что старые пары должны показывать пример новеньким. Сорока в принципе против дедовщины, либо новеньких гнобят, либо поддерживают. Гобозов заявил, что Кудряшов не может никого загнобить. Артем объяснил, что у Насти была неправильная подача, борзая. Кадони решил обсудить внешние данные Насти, которая сильно похожа на Гогена Солнцева, а тот сделал много пластических операций. Балинская признала, что сделала неудачную пластическую операцию, сейчас ищет хирурга, чтобы все это исправить, но денег недостаточно. Кудряшов признал, что за периметром он ходил в спортзал, играл в приставку и кайфовал, а Настя работала. Лешу все устраивает, это была зона их комфорта, если бы Насте было плохо, она вела бы себя по-другому. Комиссарова и Шоки сейчас не вместе. Ксения считает, что паре просто нужен был проект, у них за периметром ничего не сложилось, вот они и решили вернуться. О жизни в Америке рассказала Оксана Ряска. Оксана сказала, что нужно работать, учиться, не лениться, она нашла любовь, но потом разочаровалась, у них разные менталитеты, русских боятся из-за того, что американцы считают, что их просто используют, чтобы сделать документы. Оксана не готова уезжать, это была ее мечта, она в Америке и дожмет эту страну до конца. Лиза Триандафилиди рассказала, что у Вики с ее парнем за периметром проблемы с деньгами, вот она и решила заработать, для того, чтобы попасть на проект, она притянула Антона.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема сегодняшней программы «Второй шанс или новые приключения старичков на Доме 2».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку