Дом-2
После заката - 5482 день

После заката

Длительность: 39:23

Дата эфира: 14.05.2019

Просмотров: 16731

Краткое содержание:

   Вика Комиссарова сообщила участникам, что Антон был всегда немного придурковатым, он мог встать на лобном месте, попозировать. Балинская заявила, что Вике нужно сделать как она, а она «схватила Кудряшова за яйца и повела за собой».
  
   Настя Стецевьят расплакалась после лобного места и призналась Юле Щегловой, что не хочет признаваться в том, что у нее на душе, нет смысла признаваться в том, что есть. Юля посоветовала Насте говорить правду, если бы она призналась, то был бы выбор, вероятность услышать и «да», и «нет», а сейчас только «нет». Настю расстраивает то, что все ведущие говорят ей, что она не для отношений. В женской спальне Настю утешал Валера, Стецевьят попросила Диму выйти.
  
   Юля Белая еще раз объяснила Жене, что у нее ничего не было с Захаром в отеле, она даже не прикоснулась к Захару ни разу, а Женя на острове развлекается с Алиной, пишет своей бывшей Юле Щегловой. Белая предложила Ромашову выселиться. Женя собрал вещи, он сказал Юле, что ему не нравится, что его девушка пьяная, спала в одной кровати с чужим мужиком.
  
   Валере нравится Кристина, он сказал Кристине, что та привлекательная и интересная, у нее гладкая и приятная кожа, а Настя нравится ему, как подружка. Блюменкранц заявил новой девушке, что ей нужен мужчина лет 30, разведенный, с ребенком, харизматичный и веселый.
  
   Участники поздравили Аню Брянскую с днем рождения, подарили букет, привязали к стулу и Антон Шоки танцевал для Ани танец. Антон уронил Аню вместе со стулом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку