Дом-2
Остров любви - 5482 день

Остров любви

Длительность: 54:06

Дата эфира: 14.05.2019

Просмотров: 12600

Краткое содержание:

   Саймон радует свою девушку сюрпризами. Утром парень подарил Насте шарик и букет роз, а потом они отправились на выездное романтическое свидание в честь трех месяцев их отношений. Марданшин и Якуб съездили в сад специй.
  
   Даниил Сахнов считает, что Таня проявляет излишний интерес к Захару. Саленко ответил, что Таня к нему просто докапывается, а Даня сам себя загоняет в пятую точку, Даня сойдется с Таней и продолжит портить отношения с участниками из-за Тани и ее несдержанности. Сахнов попросил Захара игнорировать Строкову. Саленко не согласен, если он будет игнорировать Таню, она продолжит его оскорблять, на лобном она назвала его лицемером и это произошло не в первый раз, теперь он не будет игнорировать хамство со стороны Тани. Строкова предупредила Захара, что будет говорить то, что думает. Таня разругалась с Захаром, потом с Даней. Дальше Таня устроила разборки с Никитой, назвала его шакаленком, хотя они хорошо общались раньше. Пришел заведенный Сахнов и спросил Таню, чего она хочет, чтобы он со всеми дрался. Даня схватил Никиту за волосы. Коля постарался успокоить всех и удержать парней от драки. Потом Даня чуть не подрался с Захаром, и драка была бы, если бы не Саймон. На тете Таня объяснила Ефременковой, что ей дискомфортно в конфликтах, ей не нравится негатив, но происходят некоторые ситуации, которые она спустить не может, Захар лицемер, он ведет себя некорректно, конфликтует только с девочками, а Никита легкая шестерка Захара. Ведущая сказала Тане, что Даня ни с кем не ругается, а Таня все время пытается его, как цепного пса, натравить на других участников. Таня считает, что, если Захар друг Дани, то должен уважать Даню и его девушку, для нее такие друзья, не друзья, поведение Дани мерзкое, а ведущая пытается его защитить. Сахнов попросил Юлю отпустить его с проекта. На лобном месте Даня сказал, что они с Таней общались, у нее есть желание помочь ему и их отношениям, но головой он понимает, что им лучше не сходиться. Строкова считает, что настоящие друзья уважают выбор друга, Захар видимо не уважает Даню, она перегнула палку с матами, но позиция ее остается неизменной, Захар лицемер. Сахнов не оправдывает свое поведение, Таня обвинила его в том, что он не закрыл рот никому. Даня не понимает странного внимания Тани к Захару. Саленко не собирается дальше терпеть хамское поведение Тани, с подачи Тани Даня объявил ему, что они больше не друзья, он ценил Даню и его девушку, они были для него друзьями, из-за Тани Даня испортил отношения с участниками, Таню итак никто не уважает в коллективе, скоро перестанут уважать Сахнова. Захар заявил, что Таня разговаривает, как базарная баба, теперь он будет разговаривать так же. Никита объяснил Дане, что все его психи, проблемы, ссоры с коллективом все из-за Тани, Даня уже забыл, когда последний раз улыбался. Таня начала перебивать, Ефременкова сделала замечание Тани, Никита высказал мнение и ничем не оскорбил Таню. Саймон напомнил Дане, что тот сам все заварил, сам оскорблял Таню последними словами, унижал ее и показал этим, что ее можно не уважать и называть так же.
  
   Евгений Ромашов отправился на романтическую фотосессию с Алиной, Юля Белая переживала. Наташа Шаронова предложила Юле сделать какие-то шаги и помириться с Женей. Ромашов поставил с Юлей точку, но хочет общаться с ней дальше нормально. Белая посмотрела фото с фотосессии, не увидела там ничего недостойного. Ефременкова заявила Юле, что Жене нравится Алина, странно, что она должна объяснять это тридцатилетней женщине, Юле на пятки наступает соперница, просто Алина пока присматривается и поэтому никак не действует, а Женя уже присмотрелся. Галимова разговаривала с Женей, советовала ему поговорить с Юлей, так как не хотела бы влезать в треугольник, Женя ответил ей, что точно поставил точку с Белой. Ведущая спросила Женю, поедет ли он завтра на свидание с Алиной, он отказался, так как это неправильно по отношению к Юле. Дима считает, что Ромашову нужно «волшебство», поэтому он не хочет сильно отдаляться от Юли.

Главное за день:

  • Саймон радует свою девушку сюрпризами.
  • Таня разругалась с Захаром, Никитой и Даней.
  • Из-за Тани Даня разорвал дружбу с Захаром.
  • Женя съездил на фотосессию с Алиной.
  • Ромашов дает Юле Белой шанс на восстановление отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку