Дом-2
Lite - 5482 день

Lite

Длительность: 51:22

Дата эфира: 14.05.2019

Просмотров: 18571

Краткое содержание:

   Антон Шоки и Вика Комиссарова решили попробовать восстановить свои отношения на проекте, они провели ночь в одной комнате, на одной кровати, но под разными одеялами. Настя Милославская считает, что ребята просто хотят хайпануть, заработать денег, у них проектная история, тем более, что Антон говорил, что у него проблемы с работой. Шоки жил в Америке, в прошлом году приезжал в Россию, Вика была с другим парнем. Антон считает, что Вика написала ему только потому, что их позвали вместе на проект. На кухне Комиссарова рассказала, что у нее была нормальная работа, она осознанно все бросила, точнее оставила на маму и хочет попробовать построить отношения. Вика понимает, что Антон сейчас может подкатывать к девочкам ей назло.
  
   Дима Чайков пришел на проект к Насте Стецевьят, у него четкая позиция и он собирается общается с Настей. Участники посоветовали Диме обратить внимание на Аню Брянскую. Дима все-таки решил ухаживать за Настей.
  
   Кадони сообщил Кудряшову на тете, что его обидчик наказан, Жуков покинул проект. Леша рассказал Владу, что их отношения с Настей стабильные, они на протяжении 1,5 года постоянно вместе и начали уставать друг от друга. Балинская пояснила, что у них начались недопонимания, это нужно решать. Ведущий спросил Лешу, чем тот занимался за периметром. Парень ходил в зал и пытался работать, искал модельный контракт, нашел его, но выбрал контракт. Настя сама обеспечивала себя и своего парня, но все равно считает, что Леша вырос по сравнению с тем, каким он был на проекте, она хочет свадьбу и готова тянуть семью одна. Кудряшов заявил, что, если у него закончатся отношения с Настей, то в ближайшие пять лет он не станет строить новые, ему нужно развиваться, как личности и учиться зарабатывать деньги. Кадони сказал паре, что коллектив настороженно относится к ним, Настя сходу назвала ребят болотом, которое вообще не общается. Настя заметила, что люди не интересуются друг другом, с проекта нужно убрать процентов 80 участников, она готова устроить революцию в периметре. Влад сказал, что это очень круто, он с уважением относится к идее Насти.   Влад пригласил на тет Аню Брянскую, Олю Чернову и Настю Стецевьят, со всеми ими флиртует Валера. Валера прекрасно проводит время со всеми тремя девочками, но ни с одной из них не готов строить отношения, он получает удовольствие от флирта, если это будет мешать девочкам строить отношения, он отойдет. Ане импонирует характер Валеры, но нет смысла начинать то, что закончилось, она не флиртует с Валерой, только общается. Влад спросил, почему девочки не пытаются окрутить Валеру. Стецевьят не рассчитывает на отношения с Блюменкранцем. Оле уже нравится новенький Дима, который пришел к Насте. Кристина погладила Валере рубашку. Валера сказал, что, если бы у Кристины была грудь побольше, он бы от нее не отлипал.

Главное за день:

  • Антон Шоки и Вика Комиссарова решили попробовать восстановить свои отношения на проекте.
  • Антон знакомится с девочками на проекте, Вика считает, что это назло ей.
  • Леше Кудряшову зашили щеку и посоветовали лежать в постели некоторое время.
  • Настя Балинская решила провести на поляне революцию.
  • Валера флиртует с Аней, Настей Стецевьят, Олей Черновой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку