Дом-2
Lite - 5480 день

Lite

Длительность: 43:33

Дата эфира: 12.05.2019

Просмотров: 15466

Краткое содержание:

   На тете Кадони поздравил Владу и Рашида с тем, что они остались на проекте и предложил поговорить об их проблемах. Вчера выяснилось, что Влада переписывается с парнем из-за периметра. Плаксун объяснила, что для всех людей измена трактуется по-разному, ей написал парень и для Рашида это уже измена, для нее измена обниматься, целоваться и спать с другим парнем. Гайнуллов сказал, что его девушка ведет двойную игру, ему это не нравится, она вчера убирала телефон, чтобы он не увидел ее танец на шесте в сценке. Влад принес ребятам их телефоны и предложил обменяться ими и прочесть сообщения. Рашид заявил, что телефон — это личное пространство и он не хочет, чтобы его девушка читала его переписку с мамой, ну а Влада пусть сама откроет вчерашнюю переписку с парнем. Кадони считает, что Рашиду есть что скрывать. Рашид считает, что Владе проект важнее, чем он, ему некомфортно на проекте, Влада надеется на то, что он освоится на проекте, но, возможно, этого не случиться, ему уже надоели эти обсуждения, надоело «гонять воздух и бубнеть».
  
   Рома Жуков поблагодарил Настю Голд утром за то, что она вчера поддержала его на лобном месте, агитировала, чтобы его не выгоняли с проекта и подарил Насте большой букет белых роз и мишку, мягкую игрушку. На тете Настя призналась Владу, что ей не хватает эмоций от Ромы, она девушка эмоциональная, Роме нужно не затыкать ее, а исправлять ситуацию. Жуков объяснил, что Настя пытается подавить его и диктовать ему, как вести себя в коллективе. Настя не хочет торопить события, не готова пока к «волшебству» с Романом. Кадони сообщил Насте, что по большому счету ребята идут в отдельную комнату за большой кроватью, участники обвиняют Рому и Настю в фикции из-за того, что эмоций у Насти к Роме нет, «волшебства» нет, интереса нет, оба говорят, что затухают в этих отношениях. Влад выселил пару из отдельной комнаты. Жуков рассердился на Настю, сказал ей, что она ничего не делает ради их отношений. Щеглова заявила Насте, что, если ей скучно, пусть сама веселится и веселит Рому.
  
   Максим Павленко устроил Светлане Тихомировой свидание, пообещал меняться ради нее, предложил искать выходы, а не обижаться друг на друга.
  
   Насте Стецевьят нравится прикалываться с Валерой. Ира общалась с Валерой, Валера ей говорил, что с Настей ничего у него не будет, отнекивался. Настя считает, что нравится Валере, просто ему было неприятно, когда он приехал на остров, а она тогда выбрала Захара.

Главное за день:

  • Влада переписывается с парнем из-за периметра, Рашид считает это изменой.
  • Рашид отказался показывать Владе свои переписки с мамой.
  • Гайнуллову некомфортно на проекте.
  • Насте Голд не хватает эмоций в отношениях с Ромой.
  • Максим Павленко устроил Светлане Тихомировой свидание.
  • Настя Стецевьят считает, что нравится Валере.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку