Дом-2
Город любви - 5479 день

Город любви

Длительность: 55:41

Дата эфира: 11.05.2019

Просмотров: 21555

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Сегодня на уход номинированы Валерий Блюменкранц, Роман Жуков и Вика Алонова. Валера флиртует и веселится со всеми девушками, а недавно побывал за балдахином с Олей Черновой. Блюменкранц рассказал, что читал Оле Бродского, она не поняла, почему там нет рифмы и растерялась, с Олей у него флирт, игрища, кокетство и не более, он не будет строить с ней отношения, девушки в периметре ему не подходят, но он работает над этим, ищет девушку за периметром. Еще Валера читал стихи Насте Стецевьят на острове, та уснула. Орлова поддержала Валеру, она считает, что Валеру можно оставить только за то, что он любит стихи, а контингент девушек на проекте слабый. Рома Жуков пришел на проект к Ане Брянской, потом участвовал в розыгрыше девушек на поляне и обнимал Яну Беркезову ночью, сейчас Рома ухаживает за Настей Голд и они пара. Настя пойдет за Ромой, если его выгонят с проекта. Вика Алонова не строит отношения, и парни не хотят с ней строить отношения. Сорока заявил, что Вика слишком быстро переспала с Ромашовым, в день своего прихода, теперь она неинтересна парням. Женя Ромашов посоветовал Вике идти дальше, расти за периметром, учиться, за периметром хорошо, там ее родители и друзья. Черную метку вытащил Валера. Валера пообещал через месяц уйти с проекта, если он не найдет девушку. Участники решили выгнать Вику, иммунитета ей не досталось, Вика расплакалась.
  
   В понедельник на проект пришли новички Рашид Гайнуллов, Максим Истомин, Никита Федулов. Рашид пришел на проект возвращать свою бывшую девушку Владу Плаксун. У Влады и Рашида взаимная любовь, если с проекта выгонят Рашида, Влада уйдет за ним. Рашида не видно и не слышно, он постоянно спит и вообще не общается с коллективом. На лобном парень пообещал раскрыться и начать общаться с ребятами. Сорока сообщил Рашиду, что тот уйдет сегодня, а Влада останется и они построят отношения. Максим Истомин пришел к Насте Стецевьят, но Настя сразу же отказала Максу в построении отношений, раскритиковала его поведение, одежду, оскорбила парня, довела его до слез. Кадони напомнил Насте условия Черкасова, если Макс уйдет с проекта, то Настя уйдет следом. Максим решил научить Стецевьят хорошим манерам и сделать из него леди. Никита Федулов пришел к Ире Пингвиновой, потом выразил симпатию Тамаре, потом вернулся к Ире. Участники проголосовали против Максима Истомина. Кадони сказал, что Настя старалась, выполнила все условия, чтобы парень остался на проекте.

Главное за день:

  • Проект покинули Вика Алонова и Максим Истомин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку