Дом-2
Город любви - 5478 день

Город любви

Длительность: 41:58

Дата эфира: 10.05.2019

Просмотров: 19481

Краткое содержание:

   К Насте Стецевьят на проект пришел Максим Истомин, в первый же день Настя называла новичками тряпкой, цветочком, не мужиком и так далее. На тете Черкасов заявил Насте, что всех мужчин она унижает и оскорбляет. Стецевьят заявила, что Максим знал, к кому шел, ему нравится быть жертвой, но вчера, когда она довела парня до слез, ей стало его жалко. Настя не будет с Максимом. Андрей назвал Настю быдлом и сказал, что когда-нибудь ей прилетит за всех обиженных мужиков, если завтра участники проголосуют против Истомина, Настя пойдет с проекта с ним за ручку, Стецевьят должна спасти Макса и защитить его, а Максим научит Настю хорошим манерам, проведет для нее курсы леди. Парень серьезно воспринял советы ведущего и решил научить Настю быть более терпимой, доброй, женственной и заботливой. Настя заявила, что не будет ухаживать за Буратино и раскритиковала стиль одежды Максима. На лобном месте Максим начал свое воспитание, пытался силой усадить Настю рядом с собой, Стецевьят не понравилось такое обращение. Настя заявила, что ей нужен мужик типа Саймона. Марданшин заявил, что не вывез бы такую девушку.
  
   Влада Плаксун влюблена в Рашида, готова даже уйти с проекта с ним вместе, если против парня проголосуют, но боится, что за периметром они долго вместе не пробудут. Влада плакала, она не хочет уходить с проекта, ее утешала Настя Стецевьят. Влада надеялась на то, что Рашид изменится, раскроется, он хороший парень. На лобном Кадони заметил, что Рашида не слышно и не видно. Гайнуллов собирается меняться, раскрываться и начать говорить, он сказал, что у них с Владой есть чувства, Артем не был ей нужен, Владе нравится в периметре, она хочет попробовать отношения на проекте. Максим Павленко считает, что, если бы не Артем, эту пару никто бы не заметил, он пытался поговорить с Рашидом, но вместо него разговаривает Влада. Щеглова общалась с Владой и считает, что Влада такого мужика не хочет, у нее просто к нему привычка, «за периметром от гопников придется отбиваться Владе и еще защищать своего парня».
  
   Оля Чернова флиртует и веселиться с Валерой, а вчера вечером они провели некоторое время за балдахином. На лобном Кадони спросил Олю, кого же она выбирает, Валеру или Артема. Оля выбрала Валеру, она выразила ему свою симпатию. Блюменкранц не намерен строить отношения с Олей, но флиртовать, заигрывать и веселиться с Олей он готов, так же и с другими девушками. Чернова по предложению Влада Кадони пересела к Валере и была готова поцеловаться с ним, но Валера отказался. Артем Сорока объяснил, что это из-за него, так как он распускал грязные слухи про Олю о том, что его «жезл света» был во рту у Оли, ему обидно, что Оля выбрала Валеру и он сказал об этом назло. Сорока хотел бы пообщаться с Олей наедине, та отказалась. Захар считает, что Валере нужно взять ответственность за Олю и выстраивать с ней отношения.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят оскорбляет и унижает Максима Истомина, который пришел к ней на проект.
  • Черкасов поставил Насте условие, если завтра участники проголосуют против Истомина, Настя пойдет с проекта с ним за ручку, Стецевьят должна спасти Макса и защитить его.
  • Максим должен научить Настю хорошим манерам.
  • Влада Плаксун боится, что Рашида выгонят с проекта и ей придется уйти за ним.
  • Валера не намерен строить отношения с Олей, но флиртовать, заигрывать и веселиться с Олей он готов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку