Дом-2
После заката - 5477 день

После заката

Длительность: 39:59

Дата эфира: 09.05.2019

Просмотров: 13632

Краткое содержание:

   Валера провел первую лекцию для Тамары, сообщил девушке, что, если у ее есть симпатия к парню, она должна с ним флиртовать, «флирт подразумевает тактильность». Блюменкранц показал, как Тамаре лучше подходить к парню даже с таким простым вопросом, что он хочет на ужин. Сначала Валера стоял, потом сидел и заставил девушку повторить упражнение несколько раз. Потом Валера устроил сценку на языке, приготовил вещи и Настя Стецевьят, Настя Милославская и Вика Алонова помогали ему наряжать Тамару, а также накрасили ее. Валера развеселил всех девочек. Тома пообщалась после сценки с Максимом, поддержала ему, сказала, что она пришла на проект и думала, что она сильная девушка, но здесь поняла, что это не так. Истомин пришел на проект за отношениями, за чувствами, сам он не уйдет с проекта, пока его не выгонят. Максим плакал, Тома его утешала, к ним подошла Настя Стецевьят. Настя понимает Макса, она поступила, как стерва, у нее такой характер, но она девушка и, если Максим плачет после того, как она его засадила, как он будет реагировать на парней, которые будут поступать так же. Насте неприятно, она рассказала Максу, что ее тоже на острове засаживали парни, она не сдавалась. Стецевьях тоже утешала Максима, который все еще плакал.
  
   Ира Пингвинова сообщила Максиму Истомину, что хочет от парня честности, взаимности и хочет быть рядом с мужчиной маленькой хрупкой девушкой, ей не нужны материальные ценности, машины и квартиры, ей нужны настоящие чувства.
  
   Рома Жуков подарил Насте Голд подарок, нижнее белье и предложил Насте станцевать ему. Голд отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку