Дом-2
Город любви - 5477 день

Город любви

Длительность: 41:31

Дата эфира: 09.05.2019

Просмотров: 19292

Краткое содержание:

   На поляну вернулись Настя Стецевьят и Юля Щеглова. У ворот Настю встретил новичок Максим Истомин, а Юлю Вячеслав Потемкин. Парни приготовили завтрак для девочек, пообщались с ними. Насте Максим сразу не понравился, ей нравятся сильные парни типа Саймона, альфа самцы, а Макс ее раздражает и, поэтому сразу может рассматривать других девочек. На тете с Ольгой Орловой Щеглова объяснила, что не готова строить отношения со Славой, он для нее маловат по возрасту, она хочет рядом видеть мужчину постарше, а со Славой у них 5 лет разницы. На лобном месте Оля Бузова заявила Насте, что та в первый день знакомства с Максом назвала его мямлей, тряпкой, обвинила в том, что из-за него ее вернули на «эту ужасную» поляну. Настю задело и зацепило то, что Истомин сказал ей, что ей нужен мужик с кошельком, хотя она никогда не была меркантильной, с ходу начал предъявлять претензии из-за того, что она как-то не так посмотрела на Славу, хотя она только сказала, что Слава симпатичный парень и к нему будут приходить девочки. Ведущая считает, что Насте сложно будет построить отношения, она предъявляет с ходу вагон претензий и сразу же показывает себя с неблагоприятной стороны, нужно сначала влюбить в себя мужчину, показать себя ласковой, нежной, хозяйственной, а потом уже доставать колючки. Истомин разочаровался в Насте, ему нужна другая девушка, Настя заявила ему, что никогда не станет леди, у нее постоянная агрессия и никакого человеческого контакта, ему нужна девушка цветочек, а не кактус. Стецевьят нужен властный и сильный мужчина. Максиму нравится Света Тихомирова.
  
   Никита Федулов пришел к Ире Пингвиновой, увидел ее безразличное отношение, выразил симпатию Тамаре, а сегодня попытался вернуться к Ире. Никита сочинил стихи Пингвиновой и прочел их ей. Тамара плакала сегодня, ей обидно. На лобном месте Бузова назвала Никиту перебежчиком. Никита признал, что изначально совершил ошибку, когда начал выбирать и сравнивать девушек, он извинился сегодня перед обеими. Федулов определился и выбрал Иру. Ведущая заметила, что завтра по идее будет Тамара. Никита ответил, что все обдумал, понял и поменял свое решение. Ира считает, что отношения начинаются с доверия, а, если его нет изначально, то как строить отношения. Ира пока не понимает, есть ли симпатию у нее к Никите. Тамара не хочет больше участвовать в треугольнике, не хочет, чтобы мужчина ее выбирал, бороться за Никиту она не будет. Бузова считает, что у Томы симпатии к Никите не было, раз она не хочет бороться. Конько в очередной раз расплакалась и объяснила, у нее эмоциональный срыв, она никогда не испытывала таких эмоций, как испытывает сейчас на проекте. Федулов еще раз извинился перед Тамарой. Конько объяснила, что давно без отношений, разучилась флиртовать с парнями, она общается с ними, как с друзьями. Валера считает, что Тамаре нужна перезагрузка, пусть девочки ей помогут и научат завораживать мужчин. Бузова поручила Валере восстановить «женское либидо Тамары, научить ее быть ласковой кошечкой». Блюменкранц согласился.

Главное за день:

  • На поляну вернулись Настя Стецевьят и Юля Щеглова.
  • Настя немного пообщалась с Максимом Истоминым, который пришел к ней на проект, но потом грубо отшила его.
  • Истомин разочаровался в Насте, ему «нужна девушка цветочек, а не кактус».
  • Никита Федулов решил вернуться от Томы к Ире.
  • Тамара расстроена поведением Никиты.
  • Бузова поручила Валере дать Томе советы по обольщению мужчин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку