Дом-2
После заката - 5476 день

После заката

Длительность: 36:29

Дата эфира: 08.05.2019

Просмотров: 14601

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц посоветовал Захару подумать насчет того, чтобы дождаться возвращения Яну, если Захар завтра вечером будет рассуждать так же, как сейчас, тогда это уже точно расставание. Валера предложил Саленко послушать свое сердце, проанализировать свои эмоции, если Яна с Захаром смогут пройти этот сложный период и остаться вместе, то это будут незабываемые эмоции и красивая история. Саленко признал, что подсел на Яну, она красивая и женственная, в ней есть что-то, что привлекает, он кайфовал от всего, что происходило последние дни. Валера на месте Захара дождался бы, это был бы кайф, он мечтает о таких отношениях.
  
   Даниил Сахнов купил Тане в подарок наушники. Таня сказала парню, что не хочет больше ругаться и что-то выяснять, она хочет, чтобы они сделали выводы и вместе шли к тому, чтобы понимать друг друга, помогать друг другу.
  
   Женя Ромашов пока не доверяет Юле Белой, кроме этого, он не может сказать девушке слов любви, он влюблен, но не более. Юля тоже не испытывает к Жене большой любви, она «подвлюбилась», у нее сильная симпатия к парню. Ромашов спросил, зачем тогда Юля говорила о том, что готова выйти за него замуж. Белая ответила, что рассматривает Женю на будущее, она готова выйти замуж, а Женя не готов сделать ей предложение.
  
   Тамара Конько вручила искусственного снеговика Ире Пингвиновой после лобного, как даме с холодным сердцем. Еще Тома надела Ире корону. Снеговик Ире не понравился, она пообещала дать Томе в лоб за это, а корону Ира взяла. Никита Федулов пригласил Пингвинову в комнату и извинился с помощью рэпа перед ней. Никита принес торт и приготовил для Иры чай. Парень объяснил, что ему неловко, может он неправильно все воспринял, а может все так и есть. Ира заявила, что не любит проигрывать, не любит, когда ее отодвигают на второй план, Никита сам выбрал Тамару и теперь пусть отвечает за свои поступки. Пришла Тома. Никита объяснил Конько, что она не даст ему тех эмоций, которые дает ему Ира.
  
   Саймон подарил Насте Якуб букет роз, сказал, что сейчас чувствует от Насти поддержку.
  
   Рашид устроил Владе свидание, они отметили их заселение.
  
   Максим Истомин ждет приезда с Сейшел Насти Стецевьят, которая нравится ему, собирается пообщаться с девушкой и, если симпатия будет взаимной, то они попробуют построить отношения. Мондезир заметил внимание Макса к Свете Тихомировой. Света объяснила, что Максим галантный и добрый парень, он предложил ей бутерброд, так как она с утра не ела. Мондезир сказал Истомину, что тому не нужно было говорить о том, что он восхищается Настей. Максим спросил, как вел себя Мондезир после прихода на проект. Мондезир ответил, что ухаживал за девушкой, делал поступки и не сливался, как Макс, Настя не приехала, а Максим уже говорит о другой девушке. Девочки пытались объяснить Свет – Амуру, что Истомин не сливался, но конфликт набирал обороты и парни подрались.
  
   Рома Жуков сделал массаж Насте Голд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку