Дом-2
Город любви - 5476 день

Город любви

Длительность: 40:12

Дата эфира: 08.05.2019

Просмотров: 23043

Краткое содержание:

   Захар выбрал для отношений Яну Березову, провел с ней ночь, у ребят была страсть, поцелуи, объятия, но «волшебства» не было, Яна переживает, что он потом бросит ее. Яна утром сказала участникам, что не хочет торопить события, им с Захаром рано еще «волшебничать». На шоу выяснилось, что Яне нужно ехать домой, в Израиль, там Яна живет постоянно. Яну призывают в армию и ей нужно решать эту проблему, нужно срочно лететь. Захар понимает, что Яна может не вернуться на проект, он не хочет говорить громких слов о том, что он будет ждать Яну, у него есть свои потребности, своя жизнь. Валера назвал Алину запасным аэродромом. На лобном Березова призналась, что ей тяжело уезжать, служить ей три месяца. Бузова считает, что Захар мог бы дождаться Яну, но тот отказался, сказал, что он мужик и не хочет сидеть три месяца без отношений. Ольга Бузова предложила Яне вернуться после службы через три месяца. Саленко заявил, что ему сложно, он хотел бы быть с Яной. Валера считает, что можно три месяца потерпеть, переписываться с Яной, связываться по видеосвязи, это некое испытание, которое стоит пройти Захару. Саленко вспомнил, как Майя не дождалась его, когда у него была повестка в армию и он уходил с проекта ненадолго решить эту проблему. Захар думает, что из этого ничего не выйдет. Березова попрощалась со всеми, она не знает, как будет дальше, но хотела бы вернуться. Бузова предложила Яне вернуться, если та захочет. Захар поводил девушку до ворот. Валера заметил, что Захар не давал Яне никаких обещаний и остается на поляне в статусе свободного парня. Саленко вернулся, Бузова спросила, что это многоточие или точка в отношениях. Захар ответил, что это точка.
  
   Никиту Федулова не устраивает отношение к нему Иры Пингвиновой. Никита принес Ире с утра букет цветов, девушка была недовольна, оттолкнула парня, а потом объяснила, что не любит разговаривать ни с кем, пока не приведет себя в порядок. Никита спросил, приготовит ли ему утром Ира кофе, если они будут жить за периметром. Пингвинова ответила, что пока не соберется, никогда ничего делать не будет. Федулов остался недоволен и на шоу выбрал Тамару Конько, которая днем устроила ему свидание. Пингвинова разозлилась на парня. Мондезир считает, что Никита никак не обидел и не оскорбил Иру. На лобном месте Бузова спросила Никиту, почему тот так быстро поставил точку. Никита ответил, что Ира своим поведением его разочаровала. Тамара Конько считает, что у Никиты есть своя позиция, он два дня на проекте, а если он все-таки нравился бы Ире, она могла бы собраться, выйти на кухню, позавтракать с Никитой и объяснить свое поведение. Слава Потемкин сказал, что Ира вроде дает надежду, но эта надежда непонятная и с холодом каким-то. Вика Алонова считает Никиту актером, а Валера, что Никита пытается с помощью Тамары обратить на себя внимание Иры.

Главное за день:

  • Яна Березова покинула проект, ей пришла повестка в армию в Израиле, где девушка проживает.
  • Захар поставил точку в отношениях с Яной, ждать ее три месяца он не согласен.
  • Никиту Федулова не устраивает отношение к нему Иры Пингвиновой.
  • Никита расстался с Ирой и выразил симпатию Тамаре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку