Дом-2
Lite - 5476 день

Lite

Длительность: 52:18

Дата эфира: 08.05.2019

Просмотров: 16240

Краткое содержание:

   Захар выбрал для отношений Яну Березову, парочка провела вместе романтический вечер, а потом ночь. Саленко признался Валере, что между ним и Яной страсть, он кайфует от этого состояния, они обнимались, целовались, но больше ничего не было, так как Яна боится, что после «волшебства» он ее бросит. Ни Валера, ни Артем не поверили Захару. Алина Галимова расстроена, сказала Валере, что Захар сделал свой выбор, она теперь будет присматриваться к парням, она не готова быть запасным вариантом. Блюменкран попытался утешить девушку, а позже Алина обнаружила у себя на кровати тарелку с пирожными. Алина не любит сладкое, но ей очень приятно.
  
   Никита Федулов подарил Ире Пингвиновой утром букет цветов, девушка была в кровати и сообщила новичку, что плохо себя чувствует, не хотела вставать и даже голову поднимать от подушки. Федулов попросил Иру просто поднять голову. Тамара Конько устроила Никите дружеское свидание, решила раскрыть ему глаза на Иру и сообщила, что Никита зря потратит свои нервы, испортит свою репутацию, ничему он Иру не научит, сегодня Пингвинова просто не хотела вставать, когда пришел Никита, у нее ничего не болело и чем дальше, будет только хуже. На тете Ира объяснила Орловой, что у нее болел желудок, ее тошнило, она долго лежала, пришел Никита, она ему спокойно сказала, что сначала должна умыться, почистить зубы, а уже потом с кем-то разговаривать. Потемкин уверен, что Ире скучно с Никитой, с ним ее перестали обсуждать и это явно не нравится Пингвиновой. Ира заявила на тете, что Никита ей нравится, но ей надоело всегда быть фиговой, просто «не нужно трогать ее с утра» и принять ее такой, какая она есть, ей важно привести себя в порядок, иначе она чувствует себя неуверенной.
  
   Рома Жуков приготовил завтрак Нате Голд, ребята поговорили. Рома предложил Насте объявить их парой, девушка согласилась и Жуков пообещал на лобном объявить их парой.
  
   Артем Сорока расстроен из-за того, что Влада Плаксун его обманула и за его спиной позвала на проект своего бывшего парня Рашида, к которому у нее не прошли чувства. На тете Артем признался Ольге Орловой, что ситуация ему не нравится, Влада даже перед приходом парней говорила ему, что все будет хорошо. Гайнуллов объяснил ведущей, что у них с Владой взаимные чувства. Настя Милославская думает, что у Влады с Рашидом был договорняк, Влада пришла на проект, зацепилась за сильного участника и благодаря Артему осталась на проекте, потом пришел Рашид, он предприниматель и, возможно, решил пропиарить свой бизнес. Влада призналась, что скучала по Рашиду, когда пришла на проект, но они тогда расстались, она хотела его забыть, а перед Артемом извинилась. Артем спросил, чтобы делала Влада, если бы Рашид не пришел. Плаксун ответила, что пошла бы домой, Артем не поверил девушке. Орлова согласна с Артемом и считает, что Влада с Рашидом решили хайпануть на проекте.
  
   Валера Блюменкранц провел стройку для участников, ребята красили дощатый настил на стройке нового дома для проекта «Спаси свою любовь».

Главное за день:

  • Захар и Яна провели ночь вместе.
  • Валера утешал Алину Галимову.
  • Ира Пингвинова нагрубила утром Никите Федулову.
  • Рома Жуков приготовил завтрак Нате Голд.
  • Сорока считает Владу обманщицей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку