Дом-2
Спаси свою любовь - 5475 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:21

Дата эфира: 07.05.2019

Просмотров: 18201

Краткое содержание:

   По новым правилам, вчерашним решением на совместном ужине с сегодняшнего дня Иосиф Оганесян и Саши Черно будут ночевать в раздельных комнатах целую неделю.
  
   Дмитрий Дмитренко заявляет, что он устал от всего и хочет домой с женой и ребенком. Но Ольга Рапунцель пока не разделяет этого стремления. Саша Черно высказала мнение, что Дима хочет уйти, потому что не хочет решать проблемы в семье. Это вызвало раздражение у Димы.
  
   Илья Яббаров пребывает в грустном настроении. На стройке Саша Черно подняла вопрос об отношениях Ильи и Риты. Но Илья не особо хотел отвечать на поставленные вопросы.
  
   Когда Саша подняла вопрос о семье Дмитренко возник конфликт между Димой и Иосифом Оганесяном. Ребята кричали друг на друга и нецензурно выражались.
  
   Сегодня участники проекта показали сценку, посвященную Марине Африкантовой и Роману Капаклы.
  
   На семейном совете с Ольгой Орловой ребята попытались выяснить почему Дмитрий Дмитренко так нервно ведет себя с ребятами и всё время говорит об уходе с проекта. Но Дима не был настроен на конструктивный диалог, с трудом сдерживая раздражение. Илья Яббаров и Маргарита Ларченко поддержали Диму в его желании уйти с проекта.
   

Главное за день:

  • Сегодня ребята пытались выяснить почему Дмитрий Дмитренко так настойчиво намеревается уйти с проекта вместе со своей семьей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку