Дом-2
Город любви - 5472 день

Город любви

Длительность: 42:34

Дата эфира: 04.05.2019

Просмотров: 20386

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. В среду на уход с проекта были номинированы Светлана Тихомирова, Тамара Конько и Виктор Кашуба. Света пришла к Дане, но Сахнов в паре с Таней. Сейчас Света общается с Максом. Ольга Бузова предложила Тихомировой перечислить пять причин, по которым Света должна остаться на проекте. Света хочет раскрыться на проекте, найти свою любовь, она красивая, спортивная и ловкая, готова меняться. Тамара Конько пришла на проект к Валере, но девушка сразу не понравилась Блюменкранцу. Тома привела свои аргументы, она искренняя, жизнерадостная, общительная, хозяйственная, симпатии у нее пока на проекте нет. Валера добавил еще аргументы, сказал, что Тамара верная, скорее всего, а еще дикая. Участники не согласились, что Тома дикая, она открытая и дружелюбная. Виктор Кашуба сказал о себе, что он целеустремленный, смешной, влюбчивый, красавчик, харизматичный. Ведущие напомнили Вите о ребенке и бывшей жене за периметром. Черная метка досталась Алексею Безусу. Безус давно на проекте, любит проект, уважает ведущих и участников, строит любовь, стремится к лучшему. Кадони рассказал, что сегодня Леша флиртовал с редакторами, а Бузова заметила, что Милена стала его раздражать. Леша объяснил, что любит Милену, но она слишком много забирает его времени, он хочет развиваться, проводить время в коллективе. Милена рассказала, что Леша говорил, что устал от тупых новеньких, все ему надоело и он хотел бы уйти с проекта. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Виктора Кашубу. Иммунитет парню не достался.
  
   На проект в понедельник пришли новые участники Анастасия Голд и Влада Плаксун. Настя пришла на проект к Валере, Валера в отношениях с Аней. Настя привела аргументы, на основании которых она должна остаться. Настя смелая, у нее на все свое мнение, справедливая, всегда защищает слабых, ей нравится проект, она характерная, сверх эмоциональная. Влада Плаксун пришла на проект к Саймону, сейчас она симпатична Артему Сороке, и он просил участников оставить Владу на проекте. Владе нравится Артем, она хотела бы с ним пообщаться и понять, ее ли он человек. Участники проголосовали и решили выгнать Анастасию Голд. Бузовой жалко выгонять Настю. Илья Тарасов решил сам уйти с проекта и дать шанс Насте, а у него есть за периметром нерешенные вопросы, есть ребенок, он скучает и хочет попробовать вернуть семью.

Главное за день:

  • Проект покинули сегодня Виктор Кашуба и Илья Тарасов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку