Дом-2
Остров любви - 5472 день

Остров любви

Длительность: 41:22

Дата эфира: 04.05.2019

Просмотров: 12274

Краткое содержание:

   Игорь Русанов говорит об уходе с проекта из-за семейных проблем, Юля Щеглова сильно расстроилась. Игорь на тете сказал Черкасову, что готов забрать Юлю с проекта, если она этого захочет. Щеглова считает, что все решаемо и Игорю можно не уходить с проекта. Юля расплакалась и сказала Андрею, что, если Игорь позовет, она уйдет за ним. Черкасов сказал девушке, что Игорь ее не любит и не скрывает это, зачем ей уходить. Юле обидно, она устроила скандал Русанову и решила съехать с виллы. Игорь объяснил участникам, что слезами его не вывести на эмоции, поведение Юли вызывает у него только отрицание, успокаивать и останавливать ее он не собирается. На лобном месте Юля объяснила, что хотела поделиться с Игорем своими переживаниями, но ему это не нужно, ей хочется инициативы от Игоря, хотела даже уйти от него, чтобы он как-то отреагировал и захотел ее вернуть, но Игорь заявил, что, если она уйдет, то это все. Русанов считает, что Юля ведома на мнения людей, она хочет романтики, а он ей этого не дает. Игорь звонил домой и после этого сказал, что хочет домой, Юля не так его поняла, он поехал бы дня на три и даже предложил Юле ехать с ним. У Игоря есть собаки и они сбежали, он переживает и попросил у Андрея, чтобы ему выдали телефон. Наташа считает, что Щеглова готова меняться и что-то делать, а Игорь говорил, что все уже сделал и больше ничего делать не будет. Щеглова переживает, что у нее постоянно фиаско в отношениях.
  
   Ромашов сильно ревнует Юлю Белую к другим парням, и они уже два дня ссорятся из-за предложения рекламного агентства для Юли принять участие в фотосессии по рекламе нижнего белья. Юля утром выставила Жене условия, если он еще раз ее ударит, то отношений не будет. Юлю возмущает то, что Женя оскорбил ее, назвал ш и б, если он так считает, то почему с ней живет. Позже Женя пригласил Юлю на свидание в ресторан и спел там для нее свою новую песню.
  
   Настя Стецевьят отвергает ухаживания Димы и Коли и прекрасно проводит время в компании друга Никиты Рудакова. Вчера Настя и Никита обнимались, развлекались, Никита пытался поцеловать Настю, а утром Юля Щеглова стала задавать неудобные вопросы Насте, та разозлилась и ушла. Позже Настя попросила Никиту не трогать ее вообще. Никита украсил все лобное и остров шариками, а потом пригласил Настю на разговор. Рудаков попросил Настю не обращать внимания на мнения и вести себя так, как хочет этого она сама, быть самой собой, откинуть все отрицательные мысли. На лобном Настя заявила, что ничего не чувствует к Никите, она росла с пацанами, вчера они с Никитой прикалывались, если бы она хотела быть с ним, то была бы с ним. Черкасов рассказал участникам, что Никита признался ему сегодня, что рядом с Настей «у него поднимается клюшка». Ромашов сообщил Стецевьят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, природа их создала для другого. Никита попросил отправить его в Москву, его чувства к Насте перевалили за дружеские.

Главное за день:

  • Игорь Русанов сообщил Юле Щегловой, что хочет уйти с проекта.
  • Щеглова переживает, что у нее постоянно фиаско в отношениях.
  • Женя пригласил Юлю на свидание в ресторан и спел там для нее свою новую песню.
  • Настя продолжает утверждать, что ничего к Никите не испытывает, а сама обнимается с ним и флиртует.
  • Никита попросил отправить его в Москву, его чувства к Насте перевалили за дружеские.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку