Дом-2
После заката - 5471 день

После заката

Длительность: 40:51

Дата эфира: 03.05.2019

Просмотров: 17035

Краткое содержание:

   После лобного места Валера с Аней поцеловались на глазах у Бузовой. Оля удивилась, что ребята такие быстрые. Ведущая заметила, что Коля Морозов очень расстроился. Аня призналась Оле, что они с Валерой за периметром в караоке в ноябре прошлого года целовались, флиртовали, это было сразу после развода Валеры с Татой, потом Валера пришел на проект и увидел Иру. Брянской все равно на Морозова, у Коли нет никакого темперамента, а Валера ей очень нравится, у них эмоции, она аж светится. Саймон рассказал Коле, что за периметром Валера с Аней смотрели друг на друга, но потом на проекте каждый из них строил свои отношения. В честь заселения с Аней Валера устроил для участников вечеринку. Во время вечеринки Пингвинова поцеловала Славу и танцевала для него танец, а Захар обнимался с Яной.
  
   Захар все раздумывает, с кем же ему быть, с Яной или Алиной.
  
   Юля Белая сомневается в правильности своего решения насчет фотосессии для рекламного агентства. Юля отказалась ради Жени, но все-таки ей очень хочется принять участие в этих съемках, тем более за них платят деньги. Юля попыталась уговорить Женю, но тот категорически против даже того, чтобы Юля брала за руку чужого мужчину. Женя объяснил, что для него это интимный момент, он против тактильных контактов Юли с другими парнями. Ромашов заявил девушке, что она может делать то, что хочет, но за последствия он не отвечает. Юля в компании Наташи Шароновой сегодня отправились в ресторан на отдых. После ресторана Женя встретил Юлю. Наташа рассказала Никите, что пыталась общаться с Юлей, та реально тупица, говорила, что Юля хочет поехать в Италию, открыть там салон красоты и в этом ей может помочь бывший мужчина.
  
   Даня возмутился из-за того, что Таня после лобного места долго общалась с Саймоном и другими участниками. Сахнов разозлился и устроил истерику. Даня объяснил Тане, что на лобном Таня заявила, что обсудит Аню и Колю с Саймоном, так как они оба хорошо знают этих участников, а про него даже не вспомнила. Даня расстроен еще из-за того, что он подвернул ногу, все его спросили, как нога, кроме Тани. Сахнов расплакался, ему обидно, что Таня отдаляется от него на острове, он не чувствует рядом с собой девушку. Строкова объяснила, что устала, их заселили не туда, куда она хотела бы, ее это все раздражает, еще и Даня ее грузит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку